Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НАВИГАЦИЯ 2017 С ВЕБ-КАМЕР ТЕПЛОХОДОВ МТФ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    ...звоню ему, а попадаю на капитана "Анастасии" ...
    На мой скромный взгляд - вполне логично. У нас сотруднику едущему в длительную и дальнюю командировку выдают служебную мобилу. Так удобнее платить по счетам, а заодно при случае, и деталировку можно без проблем получить))) Рискну предположить что некоторым сотрудникам компании, уходящим в навигацию выдают служебные мобилы. И не всегда регистрируют их изменения. А капитан "Анастасии" в 15-году был капитаном "Грина".
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Возможно, камеры мешают для прохода под мостами или ЛЭП.
      Не думаю, там выше камер антенна локатора и две круглые антенны, наверное для телевидения и интернета. А камеры не самая высокая точка.

      Планировалось, что они пойдут через 7-8 шлюзы,
      Без камер плохо, там AIS не берет...

      Комментарий


      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
        На мой скромный взгляд - вполне логично. У нас сотруднику едущему в длительную и дальнюю командировку выдают служебную мобилу. Так удобнее платить по счетам, а заодно при случае, и деталировку можно без проблем получить))) Рискну предположить что некоторым сотрудникам компании, уходящим в навигацию выдают служебные мобилы. И не всегда регистрируют их изменения. А капитан "Анастасии" в 15-году был капитаном "Грина".
        Совершенно верно. У всех служебные телефоны, но иногда они меняются местами, вместе с сотрудниками. Редко, но бывает.
        Вячеслав Владимирович мне звонил летом несколько раз, а я не догадался сохранить новый номер. "Грин" с русским отделом нечасто ходит, к тому же 90% вопросов решаются через отель-менеджера и директора круиза.

        Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
        Не думаю, там выше камер антенна локатора и две круглые антенны, наверное для телевидения и интернета. А камеры не самая высокая точка.
        Я не могу знать точную причину, но вполне возможно, что камеры не непосредственно влияют на высотный габарит, а мешают другому оборудованию, которое пришлось демонтировать-переместить и т.п.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
          ...там выше камер антенна локатора и две круглые антенны, наверное для телевидения и интернета...
          На одной из них аббревиатура KNS, что скорее всего означает марку навигационной системы, использующейся в том числе и в авиации. На другой надпись wireless что-то там. Точно не помню, сие наверное спутниковое TV или еще что-то подобное. Если не ослышался их будут снимать. Антена локатора, насколько помню, тоже в сложенном положении не выступает за верхний габарит.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Теплоход "Александр Грин" отошел от причала и пошел вверх.





            Комментарий


            • Теплоход вышел в Клязьминское водохранилище.





              Сделал оборот.

              Комментарий


              • Теплоход "Александр Грин" после оборота идет обратно вниз к СРВ.

                ---------------------

                Ростов-на-Дону, теплоход "Иван Бунин".

                Комментарий


                • Заходит в 7-й шлюз
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • Пять минут назад т/х "Александр Грин" прошел под мостом Багратион и сделав разворот швартуется к причалу Москва-Сити. Хочется поздравить экипаж с выполнением этого короткого и трудного рейса. Видео будет немного позже. Заранее прошу извинить за качество. Снимали на телефон и из машины.
                    Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 11-10-2017, 09:27.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Теплоход "Александр Грин" прошел шлюзы № 7 и № 8. И проходит шлюз № 9.





                      Прошел под Дорогомиловским и торгово пешеходным мостом Бородино.



                      Сделал оборот.





                      Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 11-10-2017, 09:59.

                      Комментарий


                      • Проходит кормой вперед мимо промводозабора и очистных сооружений «Москва-Сити». Фото с камеры плохого качества, конечно, его обрезать и осветлять приходится, но думаю немного таких фото не помешает.



                        Теперь опять вперед. Не просто там на Москве реке.

                        Комментарий


                        • Проходит к причалу Международная выставка, бывшее название Экспоцентр.





                          Интересно, а что дальше, он что тут и зимовать будет? Или отсюда только тур начинается?

                          Комментарий


                          • Не будет)))
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • На зимовку он в Кимры пойдет, по крайней мере еще весной так планировалось. Сейчас на нем заканчивается корпоратив. Хмурое утро, в общем
                              ==============
                              Только не надо полагать, что теплоход вернули на место его долгой исторической стоянки Типа попользовались, спасибо, возвращаем ))
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • На зимовку он в Кимры пойдет, по крайней мере еще весной так планировалось. Сейчас на нем заканчивается корпоратив. Хмурое утро, в общем
                                ==============
                                Только не надо полагать, что теплоход вернули на место его долгой исторической стоянки Типа попользовались, спасибо, возвращаем ))
                                Про зимовку я пошутил А про то, что он вернулся на свою историческую стоянку, хотел пошутить, но не успел Как раз смотрел фото где "Александр Блок" стоял в своё время.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X