Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Армия Швейка в походе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Пиво оправдало!



    Завтракаю


    Моравский просторы







    И в Чехии понты не чужды!



    Он из дому мышел


    Помните, я вам писал про оленя, гуляющего по улице? Мы поймали его!!!



    Мы готовы к Рождеству




    Найдёте Влада?




    Джинджер, что в бокале?
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #47
      Отгадаете кто это?



      [more]






      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • #48
        Эрнест Хемингуэй.






        Владислав Викторович
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
          Найдёте Влада?
          Влад напоминает Георгия Милляра.
          Сейчас он высунет руку из тазика аквариума и скажет: "Должок!"

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
            Джинджер, что в бокале?
            Что-то вкусное.
            Из такого бокала я не пила еще, но это граппа. "Этот бокал нейтрализует спирт в послевкусии, гармонизируя его с другими составляющими".
            Съездите к Алексею Кудрявцеву, он может споет вам в тему, про то что так дымно, что в зеркале нет отраженья, что все нужные ноты давно сыграли, сгорело, погасло вино в бокале..
            Минутный порыв говорить пропал, нет, лучше мне молча допить бокал..

            Это не настоящий Хемингуэй! Потому что Хемингуэй пил мохито.



            Запись у А. Скосырева 02.1972 Москва, ул.8 МартаТак дымно, что в зеркале нет отраженьяИ даже напротив не видно лица,И пары успели устать от круженья,-Но все-...

            Комментарий


            • #51
              Сегодня мы культурно росли. Проехали по Моравии. Посмотрели красоты этого края. Природу, деревушки. Посетили место великого Аустерлицкого сражения, "битвы трёх императоров". Поле воинской доблести и военного невежества русского и австрийского императоров. Поле, на котором в кровавой схватке сошлось около 150000 человек. И около 40000 погибло. Из них 21000 русских воинов. Это место "производит впечатление". На месте сосредоточения коалиционных войск расположен монумент "Могила мира". Он должен был напоминать потомкам о жестокой войне, унесший тысячи жизней... Через пару лет началась Первая Мировая... Потом Вторая...





              [more]




















              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • #52
                Туда, вниз ринулись по велению Александра наши войска. В туман, на свою погибель. Наполеон сказал:"Ну, слава Богу, началось!".



                [more]








                «Что это? я падаю! у меня ноги подкашиваются», — подумал он и упал на спину. Он раскрыл глаза.... Над ним не было ничего уже, кроме неба, - высокого неба, не ясного, но все-таки неизмеримо высокого, с тихо ползущими по нём серыми облаками.

                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • #53
                  Оглядев окресности и прочувствовав обстановку мы поехали в старинный город Кромержиж. Время поджимало. Поэтому, мельком осмотрели центр, решили, что обязательно приедем сюда снова (замок с парком включен во всемирное наследие ЮНЕСКО) и отобедали в местной пивоварне с отличным чёрным пивом и свинной рулькой! Это праздник вкуса!





                  [more]
















                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #54


                    [more]




















                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #55


                      [more]








                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • #56
                        Чуствую, следующий репортаж буду вести из института питания
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                          Чуствую, следующий репортаж буду вести из института питания
                          Это ничего, это лучше, чем из алкогольного диспансера.
                          Кстати, в институте питания худеют известные артистки.
                          У меня одна знакомая лежала там вместе с артисткой Анной Ардовой.
                          Так что ложитесь с ВВ вдвоем, будете самыми худыми на отделении толстяков, будете грызть полдня одно яблочко средних размеров и вспоминать рульку, пиво разных сортов, шпикачки, колу, и завтрак с егермейстером.

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Так что ложитесь с ВВ вдвоем
                            Я бы лучше с Ардовой лёг
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • #59
                              Танечка, помнишь фильм "Внимание,черепаха!"? Они лягут в институт питания с кем-нибудь, кто будет им отдавать свой черепаховый суп! А Чехия на фотографиях Дениса такая уютная! И погоды стоят там не чета нашим...

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
                                Танечка, помнишь фильм "Внимание,черепаха!"? Они лягут в институт питания с кем-нибудь, кто будет им отдавать свой черепаховый суп!
                                Да, очень люблю этот фильм.
                                Чехия какая красивая!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X