Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Остров Крым

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46


    [more]




    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #47
      Та самая Черная река - Карасу. Почему черная? Нормальная такая речка по колено. Детишки поплескались, но рядом проходила сельская дорога и поднимаемая пыль расслабиться по полной нам не дала.




      [more]



      Тем более, что недалеко была еще одна "достопримечательность", ох Misimka и прелиплo к языку это слово!
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • #48
        В трех километрах от скалы в поле раскинул огромные ветки могучий дуб! Как здорово, что мы к нему завернули!






        Тут все написано. Что добавить?













        Ну вы уже догадались, что в Симферополь мы не попали. Дело к вечеру. Наша бухта ждет. Время готовить ужин.
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #49
          Ой! Забыл! В Белогорске есть еще небольшой парк с развалинами древнего караван сарая. Зашли и туда.





          [more]




          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #50
            На следующий день у меня выдался День Рождения. Была запланирована поездка в Новый Свет на завод шампанских вин.
            Встав пораньше, искупавшись, попив кофе, опять искупавшись отправились по старой горной дороге через Коктебель, Судак в поселок Новый Свет. Дорога, конечно похуже, чем до Симферополя. В Судаке пробки, всеж разгар сезона еще! Но открывающиеся с возвышенностей виды компенсируют вё! Такая красота открывается с обрывистых крымских гор!
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #51


              [more]












              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • #52
                Много интересных фоток на фотоаппарате, но не могу найти карту памяти. Жаль. Остались только фото с телефона и айпада
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • #53
                  Денис, Белые скалы просто потрясают. Еще в 2008 году там были скалолазные тропы, сейчас на них не разрешают, вроде, лезть с оборудованием. Надо вам посмотреть и на красные скалы - в Краснокаменке (над Гурзуфом), они реально красные, особенно на закате. Там растет знаменитый виноград, из которого делают Белый мускат красного камня. Делали, т.к. все скуплено, винограда мало очень. Скалолазы там еще занимаются.

                  Комментарий


                  • #54
                    Очень интересно, Денис! Пиши дальше... Уже мотаю себе на ус, что можно в Крыму посмотреть...
                    R.S. Прямо соревнуемся с тобой в написании отчётов))

                    Комментарий


                    • #55
                      Туда не доехали. Возьмем на заметку. Вино это Массандра делает. Очень вкусное, как и всё, что делает Массандра. Цена бутилки около 900 рублей.
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от misimka Посмотреть сообщение
                        Очень интересно, Денис! Пиши дальше... Уже мотаю себе на ус, что можно в Крыму посмотреть...
                        R.S. Прямо соревнуемся с тобой в написании отчётов))
                        Куда мне до тебя. Я старый, больной человек.
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                          Куда мне до тебя. Я старый, больной человек.
                          Ну это ты зря... Путешествовать ведь можешь? Значит, всё в порядке... Смотри какой роскошный вояж по Крыму осуществил - я вон завидую по-хорошему)...

                          Комментарий


                          • #58
                            Экскурсия на завод шампанских вин лично на меня впечатления не произвела. До этого был на Массандре и на заводе Анна Кодорнью под Барселоной. Может это по сравнению с этими экскурсиями. На Кодорнью на поезде по туннелям возили, на Массандре винотеку показывали, пешком по туннелям водили, а тут все скомкано как-то. Но если не были раньше на таком производстве - можно сходить. Дегустация понравилась. Сорта хорошие были.


































                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • #59
                              Да, тоннели симпатично выглядят) я б прогулялся..

                              Комментарий


                              • #60


                                [more]
















                                Новый свет.





                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X