Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НАВИГАЦИЯ 2016 «ГЛАЗАМИ» ВЕБ-КАМЕР ТЕПЛОХОДОВ МТФ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теплоход "Андрей Рублёв" зашел в док Судоремонтного завода (Куйбышевский Затон).

    Теплоход "Солнечный Город".







    Комментарий


    • Сегодня утром теплоход "Александр Грин" был поднят на слип в Белом Городке.
      Как я знаю , теплоходы идут на слип после пяти лет эксплуатации ,а "Александр Грин" ,как мне помнится ,после переделки начал эксплуатироваться в 2012 году.
      Может мои знания устарели и на слип отправляют по мере надобности?
      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий


      • Может мои знания устарели и на слип отправляют по мере надобности?
        С "Александром Грином" не знаю, а мы как-то на Омике "Рубин" три раза за одну навигацию там стояли, протекал подшпник левого вала, устранили только с третьего раза. Запомнилась заводская столовая, где свободно продавали пиво рабочим, в Москве я такого не видел))

        Комментарий


        • На сколько я помню, раз в пять лет проводится исследование остаточной толщины металла корпуса, а всякие прочие работы могут потребоваться чаще, например замена валов

          Комментарий


          • Теплоход "Александр Грин" подняли на слипе повыше.



            Комментарий


            • Сообщение от greydzr Посмотреть сообщение
              На сколько я помню, раз в пять лет проводится исследование остаточной толщины металла корпуса, а всякие прочие работы могут потребоваться чаще, например замена валов
              Спасибо.....
              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

              Комментарий


              • В двухсекционном доке Вознесенской РЭБ переставили сухогруз, стоящий рядом с "Василием Суриковым".







                Комментарий


                • "Сергей Есенин" зашел в Хлебниковский затон.











                  Комментарий


                  • Теплоход "Александр Грин" спущен со слипа и стоит в Белом Городке.



                    Комментарий


                    • Сегодня, после 15 часов, теплоход "Василий Суриков" был выведен из дока.





                      Комментарий


                      • В Ростове-на-Дону солнечно сегодня. Как видно с камеры "Ивана Бунина", вниз идет плотное движение судов.



                        18 единиц флота примерно за час.

                        Комментарий


                        • Сегодня.

                          В Белом Городке. Теплоход "Александр Грин".





                          В Вознесенской РЭБ, Свирь. Теплоходы "Илья Репин" и "Василий Суриков".



                          И в затоне Хлебниково. Теплоходы "Сергей Есенин" и перед ним "Княжна Анастасия".

                          Комментарий


                          • Теплоход "Андрей Рублёв" вышел из дока Судоремонтного завода (Куйбышевский Затон).





                            Комментарий


                            • Вчера в 23 часа теплоход "Илья Репин" зашел в плавдок, где и стоит сейчас.

                              Комментарий


                              • В Белом Городке к теплоходу "Александр Грин" подошел сошедший со слипа теплоход "Принцесса Анабелла".



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X