Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз Москва-Дубна-Лесное-Москва

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Круиз Москва-Дубна-Лесное-Москва

    :boat: 26-28 сентября Михаил Булгаков












  • #2














    Комментарий


    • #3
      Всем спасибо! До следующей навигации!

      Комментарий


      • #4
        Lubov, спасибо, отличный ролик! И фото тоже хороши!

        И ваш отдых в этом маленьком фильме удался. Салют очень красивый, такие залпы, как будто настоящий салют смотришь! И группа "Суфле" мне понравилась, стильные ребята, приятно под такую музыку потанцевать. И, что меня отдельно привлекает, что у артистов, аниматоров, у современных групп, выступающих на теплоходе Михаил Булгаков, приятная внешность, улыбки, современный вид, и мое эстетическое чувство не страдает, как страдает оно, когда я иногда рассматриваю фотографии артистов с других теплоходов, и диву даюсь на певицу с непрокрашенным пробором, неприбранными волосами, и нарядом, как будто она поет не на круизном лайнере, а в деревенском ДК, например, какие-нибудь лосины, в которых, надо признаться, я тоже ходила во времена туманной юности и т.п. и т.д. Прошло сто лет, на винтаж такой наряд не тянет, но тогда что это?

        В выступлении булгаковских артистов всегда ощущается эта привязка ко времени и месту, к искушенной московской публике, видно, что их выступления адресованы современному москвичу.

        Вообще стиль отдыха на теплоходе Булгаков стал узнаваем, потихоньку-помаленьку, и у теплохода появился свой стиль, свои традиции.

        Удивил полный бассейн, неужели в осеннем круизе нашлись моржи? Или это налили воду для тех, кто в сауне был?

        Комментарий


        • #5
          Спасибо, Lubov, за прекрасный ролик, очень понравился. Салют вообще потрясающий! "Булгаков" марку держит.

          Комментарий


          • #6
            Ginger,рада, что понравился мой ролик. Группа "Суфле" мне тоже показалась стильной. С ними хорошо танцевать, почти всем песням подпевала. Я не видела, чтобы кто-то плавал в бассейне, хотя царь Хасиков В.В. говорил, что воду нагрели до 16 градусов (кажется). Скорее всего всё-таки вода для тех, что в саунах расслаблялся.
            Последний раз редактировалось Lubov; 06-10-2014, 21:27.

            Комментарий


            • #7
              Ольга Михайловна, пожалуйста, рада, что понравился ролик. Салют точно был потрясающим. Мы вышли на улицу и не было даже холодно, если, конечно, не пританцовывать под музыку.

              Комментарий


              • #8
                Надеюсь, Lubov не будет против,если я в этой теме выложу немного фотографий с этого рейса.

                P.S.: пока что фотографии с телефона,с фотика попозже будут (через неделю примерно)

                Отправление от СРВ





                Последний раз редактировалось Николай Рябинин; 12-10-2014, 02:39.
                Всем удачи!

                Комментарий


                • #9
                  Осенние пейзажи КиМа






                  Всем удачи!

                  Комментарий


                  • #10
                    В шлюзе №1




                    Всем удачи!

                    Комментарий


                    • #11
                      Рассвет на Волге








                      Всем удачи!

                      Комментарий


                      • #12
                        Золотая осень в Дубне






                        Всем удачи!

                        Комментарий


                        • #13
                          Зеленая стоянка,причал"Лесное"


                          Флаг РФ,развевающийся над кормой "Красина"










                          "Красин" отошёл от причала "Лесное" и взял курс на Москву)

                          Ну и на этом всё,как уже выше писал,фотографии с фотика где-то через неделю
                          Последний раз редактировалось Николай Рябинин; 12-10-2014, 02:40.
                          Всем удачи!

                          Комментарий


                          • #14
                            Николай Рябинин, а салют где? Не поверю, что ты его не снимал!

                            А видео салюта будет?

                            Комментарий


                            • #15
                              Конечно, я не против, выкладывайте пожалуйста.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X