Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоходы 24

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от Теплоходы 24 Посмотреть сообщение
    произошел торжественный спуск на воду круизного теплохода "Волга Дрим II", построенного для России впервые с 1991 года.
    Хм, а где же пресловутые круговые прогулочные палубы, за наличие которых так ратуют завсегдатаи речных форумов?

    Комментарий


    • #92
      "Волга Дрим 2" будет же интуровский, а им это вовсе не надо. Взять к примеру т/х"Александр Грин" - там тоже фактически нет открытых палуб, только "сковородка"(если не ошибаюсь,на солнечной палубе).
      Всем удачи!

      Комментарий


      • #93
        "Волга Дрим 2" будет же интуровский, а им это вовсе не надо.
        Эх, Николай, Николай... Вот и Вы в простейшую семантически-экстерриториальную ловушку вляпались...
        Мне вот, например, абсолютно фиолетово, кто под кого "заточен"... Сегодня - интур, а завтра? И не учитывать требования российских круизёров? Глупо, что ли... Теплоход ведь в России будет работать?

        Комментарий


        • #94
          Как сказать, Викинги пару теплоходов ставят в отстой в 2015 году, соотечественников возить не будут.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
            Сегодня - интур, а завтра? И не учитывать требования российских круизёров? Глупо, что ли... Теплоход ведь в России будет работать?
            Как показывает опыт с "Булгаковым", каюты с балконами раскупаются в первую очередь, спрос есть, предложения почти нет...
            "Тихий Дон" вроде как тоже в холодном отстое постоит...

            Комментарий


            • #96
              Кирилл Владимирович,
              Владислав Хасиков,
              Бубля,
              Николай Рябинин,
              мне кажется, вы увлеклись! Не для обсуждения теплоходов данный раздел предназначен, а для выкладывания красивых фото\видеоматериалов. ИМХО, разумеется

              Комментарий


              • #97
                Мем сентября

                Дамы и господа! Приглашаем Вас принять в опросе "Лучший мем сентября",который проходит на нашей странице ВКонтакте. Вот ссылка на опрос: http://vk.com/teplohod24?w=wall-75543643_431

                А те, кто не зарегистрирован ВКонтакте - пишите номер понравившегося Вам мема в этой теме с заголовком "Мем сентября".

                Итак, вот мемы-кандидаты:
                1. "Как? Навигация скоро заканчивается?"


                2. "Ещё раз повторяю: не палата, а каюта..."


                3. "Зайцы на доп. экскурсиях"


                4. "Шлюз"


                5. "Навигация заканчивается...((( Как жить то теперь?"


                6. "Теплоходы не плавают, а ходят!"


                7. "Не подписался на Теплоходы 24? Расстрелять!"


                8. "Ранний подъём - зло!"
                Последний раз редактировалось Теплоходы 24; 28-10-2014, 22:26.

                Комментарий


                • #98
                  Сообщение от Теплоходы 24 Посмотреть сообщение
                  А те, кто не зарегистрирован ВКонтакте - пишите номер понравившегося Вам мема в этой теме с заголовком "Мем сентября".
                  Поскольку я "сова", то, однозначно
                  Сообщение от Теплоходы 24 Посмотреть сообщение
                  8. "Ранний подъём - зло!"

                  Комментарий


                  • #99
                    А я уже голосовала за ранний подъем! То есть против, конечно )).

                    Уже был мем с тем же содержанием. А из этих ничего не нравится, кроме п.6 с Карлсоном... Последние мемы все больше на сотрудников, которые работают на теплоходах, рассчитаны. Особенно этот, с зайцами в автобусах.

                    Кстати, я неоднократно видела картину, когда на теплоходе Михаил Булгаков артистов "Комедианта" не брали в автобус, хотя в нем оставалось еще 2-3 места. И они шли гулять самостоятельно.

                    Комментарий


                    • Так как я "жаворонок", то последний мем однозначно зло. Я за мем под номером 1
                      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                      Комментарий


                      • Мем Месяца

                        Итак,пришла пора подводить итоги по опросу "Мем сентября". В опросе приняло участие 107 человек! О цифрах всё))
                        Теперь о главном. Голосование не смогло выявить единоличного лидера, поэтому два мема удостаиваются звания
                        Мем Месяца
                        =)
                        Благодарим всех тех, кто принимал участие в опросе!)))


                        Комментарий


                        • Мем октября

                          Дорогие форумчане! Приглашаем Вас принять в опросе "Лучший мем октября",который проходит на нашей странице ВКонтакте. Вот ссылка на опрос: http://vk.com/teplohod24?w=wall-75543643_513
                          А те, кто не зарегистрирован ВКонтакте - пишите номер понравившегося Вам мема в этой теме.

                          Кандидаты на звание "Мем месяца":

                          1. "То чувство,когда понимаешь,что навигация 2014 закончилась"



                          2. "Пссс ...Не хочешь в круиз?"



                          3. "Ку-ку"



                          4. "Пошли на капитанский!"



                          5. "А ты готов к капитанскому ужину?"



                          6. "Кажется,я знаю,кто думает о теплоходах вместо учёбы!"



                          7. "То чувство,когда успел выкупить каюту на открытие навигации!"

                          Комментарий


                          • Я за №4!
                            Потому что попадались мне на капитанском ужине туристы в резиновых шлепанцах на босу ногу и в шортах - тире длинных трусах, почти семейниках.. А одну даму до сих пор помню, года четыре назад она пришла на капитанский ужин в розовом плюшевом спортивном костюме, вьетнамках и при этом в носках! Как уж она умудрилась надеть вьетнамки на носки, не понимаю.

                            Комментарий


                            • Номер 3. Не знаю почему, но нравиться.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                                ! Как уж она умудрилась надеть вьетнамки на носки, не понимаю.
                                Может замерзла?
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X