Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз Москва-Пермь-Самара-Нижний Новгород 31 июля - 15 августа 2014 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
    А нам, вот, с Вашим отсутствием на Булгакове, круиз до Питера как то не очень. Надеемся сравнить в след. году уже с Вашим присутствием.
    pr0ducer, фапаете на ВВ? Будьте бдительны, экзальтированные бальзаковские барышни не поймут!

    Комментарий


    • #17
      А нам, вот, с Вашим отсутствием на Булгакове, круиз до Питера как то не очень. Надеемся сравнить в след. году уже с Вашим присутствием. Ну, или смените второго директора на что то более вразумительное
      Не волнуйтесь, 30 августа я буду уже на теплоходе "Михаил Булгаков". Извините что так получилось, расскажите какие были сложности в мое отсутствие.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        Не волнуйтесь, 30 августа я буду уже на теплоходе "Михаил Булгаков". Извините что так получилось, расскажите какие были сложности в мое отсутствие.
        ответил в лс...
        "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
          смените второго директора на что то более вразумительное
          Что, грядут кадровые перестановки на "Булгакове"?

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от КРАБ оф Посмотреть сообщение
            Что, грядут кадровые перестановки на "Булгакове"?
            это не ко мне. задайте данный вопрос г-ну Анисимову, который находился на борту в том круизе.
            "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

            Комментарий


            • #21
              pr0ducer, но лично Вы жаждете кадровых перестановок на "Булгакове"?

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от КРАБ оф Посмотреть сообщение
                pr0ducer, но лично Вы жаждете кадровых перестановок на "Булгакове"?
                Отнюдь. Мне, как работодателю, абсолютно все равно, кто. Вопрос в настройке системы Отдыхающим (всем) должно быть удобно и уютно. А кто и как (и под каким прессом) это будет делать - мне фиолетово
                "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                Комментарий


                • #23
                  pr0ducer, но, тем не менее, многое Вас не устроило в Вашем круизе в отношении работы администрации теплохода, как я понимаю?

                  Комментарий


                  • #24
                    Спасибо, порадовали http://vk.com/teplohod24?z=photo-755...43643_00%2Frev

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X