Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самара-Москва-Самара Буденный 2006

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
    Оба судна принадлежат ЦСКА ВВС. Первый, который побольше - работает на переправе Самара -Рождественно, второй (помельче) - используется для нужд клуба. Оба судна зимуют в затоне на пр. Сухая Самарка
    интерсно, а можно ли как то узнать как эти десантники к ним попали. так сказать историю. один из них, тот что побольше, раньше встречался в Химкинском водохранилище г.Москва
    :boat:

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от yrok Посмотреть сообщение
      у нас на форуме возник такой вот вопрос :"а трамвайчик типа "Москва" имени самих себя - "ЦСК ВВС Самара" у них еще есть? "
      Скорей всего да. Вообще трудно сказать сейчас что принадлежит им, что экс-штабу округа. Есть еще пара "ярославцев", которые ходят под андреевским флагом.
      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
        Скорей всего да. Вообще трудно сказать сейчас что принадлежит им, что экс-штабу округа. Есть еще пара "ярославцев", которые ходят под андреевским флагом.
        У них, я знаю точно, есть ещё "лопата" пр.1176. её происхождение тоже мне неизвестно. можно ли Вас попросить узнать что да как и откуда. вообщем всю поднаготную этих кораблей. а фото Ярославцев я бы разместил на военном форуме для опознования, а если бы знать их заводские номера, то это облегчило наш труд. надеюсь на взаимопонимание:tabletalk:

        Комментарий


        • #19
          yrok,мне в личку тогда киньте ссылку на форум, который вы упомянули. На днях планирую перетрясать свой фотоархив - поищу - вроде весь флот их у меня был.
          Сообщение от yrok Посмотреть сообщение
          есть ещё "лопата" пр.1176
          Так точно - два десантных катера - пр. 1176 и побольше - ее используют как паром на коммерческой переправе - МДК, проект не знаю. Вот кстати в сети нашел ее фото (именно Самарская)


          Добавлено через 5 минут:

          Из ЦСКашных Ярославцев вот одного нашел - РК-2067. На зимнем отстое.


          Может гдето в недрах архива найду фото их катера еще одного - давно его на Волге правда не видел - вроде рабочий корабельный катер.
          Последний раз редактировалось Железный дорожник; 04-10-2009, 13:53.
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

          Комментарий


          • #20
            Так точно - два десантных катера - пр. 1176 и побольше - ее используют как паром на коммерческой переправе - МДК, проект не знаю. Вот кстати в сети нашел ее фото (именно Самарская)
            это проект 106. Он чаже появляется в инете. а есть ещё пр.1176. он поменьше, но раньше тоже часто мелькал.


            интересно а какой второй катер пр.1176 на Волге. мне известен только один, который на фото. и один пр.106, который на Вашем фото
            Последний раз редактировалось yrok; 17-10-2009, 07:10.

            Комментарий


            • #21
              На Волге(если мне не изменяет память он находится в Волгограде или Волжском) есть еще один МДК(проект 106), который используется в качестве базы для передвижного Православного храма. Его фото мелькало на форуме, либо на этом, либо на соседнем.
              РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
                На Волге(если мне не изменяет память он находится в Волгограде или Волжском) есть еще один МДК(проект 106), который используется в качестве базы для передвижного Православного храма. Его фото мелькало на форуме, либо на этом, либо на соседнем.
                да есть такая штука.


                Добавлено через 8 минут:

                Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
                На Волге(если мне не изменяет память он находится в Волгограде или Волжском) есть еще один МДК(проект 106), который используется в качестве базы для передвижного Православного храма. Его фото мелькало на форуме, либо на этом, либо на соседнем.
                но мне всеже интересно как попали на Волгу вот эти два десантных. тот что пр.106(побольше размером) некоторое время мелькал в Москве на Химкинском водохранилище, а по слухам он типо попал на Волгу с Каспия. Что то я в этом засомневался


                Последний раз редактировалось yrok; 19-10-2009, 20:21.

                Комментарий


                • #23
                  [QUOTE=Железный дорожник;88186]yrok,мне в личку тогда киньте ссылку на форум, который вы упомянули. На днях планирую перетрясать свой фотоархив - поищу - вроде весь флот их у меня был.

                  наш форум вроде заработал. вот ссылка http://forums.airbase.ru/viewforum.php?id=25

                  Комментарий


                  • #24
                    что то нет ответа. все молчат

                    Комментарий


                    • #25
                      Это первое моё сообщение на форуме. С. Буденный мой любимый теплоход. собираюсь в 2010 году на нем в четвертый раз. На этот раз до С.Петербурга.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X