Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ФОТОЛИКБЕЗ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    По кодам там ничего не изменилось.
    Там изменилось получение кода на одно фото, раньше все было совсем по другому, в самих Яндекс-Фотках было большое обсуждение этого, хотели вернуть старый вариант. Да и вообще, эти уроки для начинающих форумчан, которые в кодах не очень и разбираются.

    Комментарий


    • Как скачать альбом с фотографиями с сервиса Яндекс-Фотки, на свой компьютер.

      Комментарий


      • Как переименовать название фотографий с помощью бесплатной программы FastStone Image Viewer.

        Комментарий


        • Как удалить провода на фотографии с помощью простой программы WirePilot 3.3.3, просто, без специальных знаний и за короткое время!



          Фото до обработки:



          Фото после обработки:



          Повторение урока в большем формате, лучше видно:

          Комментарий


          • Виктор Анатольевич, а вот с такой фотографией что можно сделать?

            Комментарий


            • Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
              Виктор Анатольевич, а вот с такой фотографией что можно сделать?
              Как опоры убираются я еще не изучал пока, но думаю, надо будет, а для проводов программа есть, ну, а проще было бы дождаться когда катер (яхта) выйдет из этой зоны в зону зеленых насаждений

              Комментарий


              • Виктор Анатольевич, очень приятно, что свою ошибку в построении композиции кадра Вы осознали практически без чьей-либо помощи

                Комментарий


                • Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
                  Виктор Анатольевич, очень приятно, что свою ошибку в построении композиции кадра Вы осознали практически без чьей-либо помощи
                  Ну у меня было два выхода, написать к верхней фото, прохождение катера под ЛЭП у Ленинградского моста, и (или) разместить вот эту фотку :
                  (ее тоже можно было бы слегка подрезать, убрав здание)

                  Комментарий


                  • Или вот это же катер, но без опор и проводов и вид почти такой же как на первой фото с ЛЭП.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                      Или вот это же катер, но без опор и проводов и вид почти такой же как на первой фото с ЛЭП.
                      Мне вот эта гораздо больше нравится! Главное - ракурс нужный найти!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                        Мне вот эта гораздо больше нравится! Главное - ракурс нужный найти!
                        Согласен. Это был первый день в том месте, еще не очень понимал где встать удобнее, а вообще лучше, думаю, пониже спуститься к воде, там есть возможность, а то тут получается как с высоты причала.

                        Комментарий


                        • Долго думал, в какой теме разместить эту информацию: здесь или в "О том, о сём"... Решил, что здесь будет уместнее. :yes:

                          Названы самые раздражающие фотографии, которые уехавшие в отпуск люди выкладывают в социальные сети, сообщает The Daily Mail. Самые ненавистные для пользователей типы снимков друзей расположились в рейтинге Top10.com так:
                          1. Скриншоты из iPhone о прогнозе погоды на курорте.
                          2. Отпускные селфи.
                          3. Снимки ног на фоне моря, бассейна и т.д. (так называемые hot dog legs).

                          4. Фотографии в прыжке.
                          5. Оптические иллюзии (например, Эйфелева башня на ладони).
                          6. Фото надписей на песке.
                          7. Фото с тантамаресками.
                          8. Снимки закатов.
                          9. Фото неба и пальм.
                          10. Фото напитков и еды.


                          Полный текст ЗДЕСЬ.

                          Комментарий


                          • Как я с ними согласен! Особенно с 10 пунктом

                            Комментарий


                            • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                              1. Скриншоты из iPhone о прогнозе погоды на курорте.
                              2. Отпускные селфи.
                              3. Снимки ног на фоне моря, бассейна и т.д. (так называемые hot dog legs)[/FONT][FONT=Verdana].
                              4. Фотографии в прыжке.
                              5. Оптические иллюзии (например, Эйфелева башня на ладони).
                              6. Фото надписей на песке.
                              7. Фото с тантамаресками.
                              8. Снимки закатов.
                              9. Фото неба и пальм.
                              10. Фото напитков и еды.
                              Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                              Как я с ними согласен! Особенно с 10 пунктом
                              А я не понимаю, когда размещают фотографии из пунктов 1; 3 и, частично, 6 и 7.
                              Что же касается пункта 10, то он, я считаю, полезен! Например, пишет турист, что еды было мало. Но, как известно, то, что мало для одного, много для другого!
                              Вот конкретный пример - фотографии еды, которые Леонид сделал на теплоходе "Михаил Танич". Какие выводы я сделал, посмотрев их?
                              1. Посуда единообразная, новая, с не оббитыми краями, симпатичная. Это ПЛЮС!
                              2. А вот количество еды и её качество (это я, в частности, про дешёвый кофе из пакетиков) для меня - это МИНУС!
                              Это же я могу сказать и про фотографии кают и помещений.

                              Комментарий


                              • Папа-моряк, я просто не понимаю, как а зеркальную камеру, да еще с длиннофокусным объективом можно снять еду, а потом есть ее, чтобы камера не мешала, другое дело на смартфон, как у Леонида. Можно, конечно, снять, отнести камеру в каюту, или сразу притащить ее в кофре, убрать потом туда и повесить на стул. А вообще в моей практике никто не снимал в ресторанах теплоходов, и не хочется как-то странно смотреться, когда я это буду делать, ведь все обратят внимание.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X