Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На "Крылове" из Питера в Москву

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На "Крылове" из Питера в Москву



    Белыми ночами и солнечными днями из Санкт Петербурга в Москву на "Крылове" >>>
    Мой журнал.

  • #2
    Спасибо, Андрей! Замечаельные фото, особенно радуга))
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

    Комментарий


    • #3
      Спасибо! Очень красиво! А что за экскурсия на Андому гору! Расскажите по-подробнее! А то я уже не надеялась в Вытегре увидеть что-нибудь новенькое! Очень хочется на "Крылова" и смотреть на всю эту красоту!

      Комментарий


      • #4
        Очень хорошо, что появляются новые экскурсии - Андома - гора, пусть и на местном не самом комфортном транспорте. А белые ночи - это все-таки красотища! Спасибо.

        Комментарий


        • #5
          Вот что по этому поводу знает Википедия:
          Андома-гора >>>

          Это примерно в часе езды от Вытегры, причем последние 8 км. по грунтовой дороге. Гора интересна геологическими обнажениями и окаменелостями, но увидеть их сверху очень сложно, так что приходится довольствоваться рассказом экскурсовода. Увидеть этот обрыв во всей красе можно только снизу, со стороны озера, подплыв туда на катере. Такой возможности у Вытегорского экскурсионного бюро нет, по крайней мере пока.
          Зато сверху открывается замечательный вид на Онежское озеро и его южный гористый берег.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #6
            Спасибо! Только расстроили слова в Википедии про мусор, оставленный туристами

            Комментарий


            • #7
              Андому-гору видно в ясную погоду справа по курсу, если идти из Москвы. При выходе из реки. Далековато, но видно, если знаешь, что искать: после красочного рассказа гида эта даль манит....

              Комментарий


              • #8
                Там на юго-восточном и восточном берегу много других интересных мест, вот только добраться до них сложно. Муромский монастырь, мыс Бесов Нос с самыми знаменитыми в Карелии петроглифами. По берегу дороги в нашем понимании отсутствуют, причалов нет. Был грузовой причал недалеко от Бесова Носа, туда даже Волго-Доны заходили. Может и сейчас есть, только все равно туристов на чем-то и по какой-то дороге надо везти на экскурсию.
                Мой журнал.

                Комментарий

                Обработка...
                X