Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первый круиз на "Образцове" (14-23 мая 2013)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Здорово,Кострома!


    Так. Беседка на месте


    Торговые ряды - тоже на месте




    И Ленин, как же без него


    В городе мы не задерживаемся, а отправляемся на Сумароковскую лосеферму. Ближе к живой природе, так сказать.




    Малыши






    И снова - в путь.


    Комментарий


    • #17
      Нижний Новгород






      Снова предметы советской эпохи (Арт-галерея "Кладовка" на Б.Покровской).






      а вот это - точь-в-точь приемник из моего далекого детства. как будто забрали с той помойки, куда я его в свое время отнес. к слову, "голоса" ловил прекрасно, ни за что бы не выкинул, если бы не "сгорел" насмерть.




      Комментарий


      • #18
        Покатались на канатной дороге.
















        вечер в Нижнем

        Комментарий


        • #19
          Как же я люблю таких больших собачек! Таких хочется потискать, до того он милые! Но я, конечно же, так не поступаю, боюсь.

          Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
          А это вылитая я! Совершенно точно это мое альтер эго )).

          Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
          В Нижнем Новгороде, конечно, очень красиво! А у меня канатка еще впереди, надо решиться наконец!

          Комментарий


          • #20
            Классные фотографии,спасибо

            Комментарий


            • #21
              Прекрасный фотоотчёт о круизе! Спасибо!

              Комментарий


              • #22
                Шестой день.



                Желтоводский Макариев монастырь












                Комментарий


                • #23
                  Ой! Какая же красотища!
                  Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                  Комментарий


                  • #24
                    Bellissimo fotoreport! Grazie e ciao

                    Комментарий


                    • #25
                      В кукольном театре - спектакль "Дюймовочка".


                      Сказку рассказывает заслуженная артистка России Екатерина Бабаева.








                      Комментарий


                      • #26
                        Очень интересно! Но почему-то одни взрослые в первых рядах, а куда детишки-то подевались? И даже Юра не пришел почему-то )).

                        Кувшинки я заметила на фото, а куклы в этом спектакле участвовали? Или актриса сама была и Дюймовочкой, и кротом, и ласточкой, и эльфом? Очень люблю Андерсена, и эту сказку тоже, сейчас даже специально перечитала:

                        Колыбельку для Дюймовочки сделали из блестящей лакированной скорлупки грецкого ореха. Вместо перинки туда положили несколько фиалок, а вместо одеяльца - лепесток розы. ))
                        ..........
                        - Коакс, коакс, брекке-ке-кекс! - только и мог сказать сынок. ))

                        Всем, кто в круизе, и кто только собирается в круиз, желаю прекрасной солнечной погоды, а у нас только что наконец-то пошел дождик, красота!

                        Леша, твои фотографии супер, яркие и сочные! Молодец! Главное, как говорится, это способности иметь!

                        Комментарий


                        • #27
                          Спектакль просто отличный. Его нельзя передать в фотографиях и даже на видео. Играет заслуженная артистка России Екатерина Николаевна Бабаева. Куклы есть. Декорации интересные. Надо смотреть только "живьем", так что я понимаю тех взрослых, которые стремятся сесть поближе. Дети обычно садятся на пол перед сценой и в проходе, так лучше все воспринимается.
                          Последний раз редактировалось Андрей Рассамахин; 29-06-2013, 23:00.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                            Спектакль просто отличный. Его нельзя передать в фотографиях и даже на видео.
                            Да я верю, верю! Я уже привыкла верить в то, что на теплоходах МТФ все отлично, так и живу )). Во всяком случае, не меньше, чем на 4+! Пусть не театр, хотя театр я люблю, но хотя бы все каюты с душем-туалетом )). Пусть не 2 раза в день, но убираются хорошо. И бары прекрасные, и в ресторанах красота, методистов я слушать перестала со временем, не знаю как и что с этим вопросом... Да, еще нравится публика, ой, то есть туристы! Очень интересные бывали у меня знакомства на теплоходах!

                            И потом, что можно передать словами? (И на видео). Ничего, если ты не Александр Пушкин или Антон Чехов. Ну или хотя бы Дмитрий Новиков )).

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              а куда детишки-то подевались?
                              В нашем рейсе было всего двое детей. Вот и не видно ))

                              Да, а спектакль, действительно, замечательный.

                              Комментарий


                              • #30
                                Снова канатная дорога, на сей раз вид с реки




                                На Оке






                                Комментарий

                                Обработка...
                                X