Ой, приятно, стоят 2 родных волга-дрим и кулибин!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Сегодня на СРВ. Фото.
Свернуть
X
-
в пасмурный вторник:boat:
фотки правда на мобильник
Сергей Кучин




Александр Грибоедов, Нарком Пахомов





Комментарий
-
"Водоходовцы"

Русь, Лев Толстой, а вот третий кто, я забыл.


Волга Дрим из "зелененьких"


Дмитрий Фурманов и Петр Чайковский

дальше прогуляться времени не было и дождик немножко моросил :boat:
Комментарий
-
Владислав инспектирует теплоход. Готовит его к "Осенней реке".Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение17 мая на СРВ. Сергей Есенин и Влад Хасиков :laughing:

Комментарий
-
Не рановато ли? :laughing:Сообщение от Shuras Посмотреть сообщениеГотовит его к "Осенней реке".Без комментариев
Комментарий
-
Готовь сани летом, а телегу зимой. Лучше раньше, чем опоздать!Сообщение от TOXA Посмотреть сообщениеНе рановато ли? :laughing:
Комментарий
-
К такому ПРАЗДНИКУ, как "Осенняя река" теплоход надо начинать готовить весной!Сообщение от Михаил Посмотреть сообщениеВ начале навигации, готовить теплоход к закрытию навигации
Комментарий
-
Да и маршрут неплохо было бы обозначить.Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщениеА так же назначать дату и начинать бронировать каюты))
Комментарий
-
Октябрь. Москва-Углич-Москва.Сообщение от sidorov Посмотреть сообщениеДа и маршрут неплохо было бы обозначить.
Комментарий


Комментарий