Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сегодня на СРВ. Фото.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • просто ностальгия...немогу дождаться следующего круиза

    Комментарий


    • Вот смотришь на фотки и начинается "ломка круизная". Когда ждешь круиз сначала считаешь месяцы, потом дни, а потом и часы. И вот когда этот час уже совсем близок то здесь уже "случается приход"bozau: (как говорят зависимые люди, но зависимые не от круизов). Интересно, а люди, которые живут в Тушино, на другой стороне канала, для них это рядовая картина из окна или как?

      Комментарий


      • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
        Близняшки КУшки.
        Дразнишь...:boat:bozauшутка конечно)тут об отпуске только мечтать остается...:boat:
        Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

        Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

        Комментарий


        • Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
          Дразнишь...:boat:bozauшутка конечно)тут об отпуске только мечтать остается...:boat:
          Да нет не дразнюсь, а подзаряжаюсь (как аккумулятор. Посмотрела, пофоткала, прошлась по родным палубам....) чтоб до зимы дотянуть. Отпуск то у меня исключительно зимой.
          А зимой буду вот так себя подзаряжать чтоб до лета дотянуть.
          можно так....:love:


          ...а можно и так.:laughing:

          Комментарий


          • Подскажите, пожалуйста! Какой теплоход "Михаил Ломоносов" (ПРОЕКТА 305 ИЛИ 301) стоит на реде около СРВ?
            Cпасибо

            Комментарий


            • Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
              Подскажите, пожалуйста! Какой теплоход "Михаил Ломоносов" (ПРОЕКТА 305 ИЛИ 301) стоит на реде около СРВ?
              Cпасибо
              Вчера там стоял 305-й "М.В.Ломоносов" СК "Дюна".

              Комментарий


              • Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                Подскажите, пожалуйста! Какой теплоход "Михаил Ломоносов" (ПРОЕКТА 305 ИЛИ 301) стоит на реде около СРВ?
                Cпасибо
                А "Ломоносов" проекта 301 уж второй год как бороздит просторы Украины

                Комментарий


                • Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                  Подскажите, пожалуйста! Какой теплоход "Михаил Ломоносов" (ПРОЕКТА 305 ИЛИ 301) стоит на реде около СРВ?
                  Cпасибо
                  Вот что с людьми жара делает....
                  Видит что стоит на рейде теплоход, может прочитать название на борту что это "Михаил Ломоносов", а отличить 305 проект от 301 уже всё.... не может.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                    Вот что с людьми жара делает....
                    Видит что стоит на рейде теплоход, может прочитать название на борту что это "Михаил Ломоносов", а отличить 305 проект от 301 уже всё.... не может.
                    Как бы мне в понедельник на ЮРВ вместо 305 на Р-51 не уехать

                    Комментарий


                    • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                      Вот что с людьми жара делает....
                      Видит что стоит на рейде теплоход, может прочитать название на борту что это "Михаил Ломоносов", а отличить 305 проект от 301 уже всё.... не может.
                      Вообщето я это прочитал в Инфофлоте http://www.infoflot.com/ в разделе стояка кликнул а там 301. Вот и понять не могу.

                      Комментарий


                      • Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                        Вообщето я это прочитал в Инфофлоте http://www.infoflot.com/ в разделе стояка кликнул а там 301. Вот и понять не могу.
                        ЖЕСТЬ!!! А точней жара.
                        Действительно 301 по ссылке. Уж на Инфофлоте то могли бы исправить.....

                        Комментарий


                        • Подскажите пожалуйста. Я не могу найти на форуме on-line камеры городов. В какой теме мне искать?

                          Комментарий


                          • Сегодня, взгляд с противоположного берега на СРВ.





                            Не могли пропустить. Вот такой монстр катается по набережной.

                            6 круизов за 2010 год!

                            Комментарий


                            • это Фурманов? не вижу
                              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                              Комментарий


                              • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                                это Фурманов? не вижу
                                Он самый.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X