как сейчас на срв?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Сегодня на СРВ. Фото.
Свернуть
X
-
"Илья Муромец" - это суда компании "Цезарь-Трэвел" (кроме "Сергея Абрамова", стоящего на другом причале).Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщениеа какой теплоход стоит вторым бортом
Комментарий
-
Ух ты, как много теплоходов на СРВ зимой стоит!!! Прям как летом.Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
т/х "Россия" 2005 - 2007
т/х "Леонид Красин" 2008 - 2009
т/х "Николай Карамзин" с 2010-го
Комментарий
-
Да большеСообщение от Alexey_NN87 Посмотреть сообщениеУх ты, как много теплоходов на СРВ зимой стоит!!! Прям как летом.
Александр
Комментарий
-
Зимой 2005 их тоже не мало было. Даже чемоданы были.Сообщение от Alexey_NN87 Посмотреть сообщениеУх ты, как много теплоходов на СРВ зимой стоит!!! Прям как летом.

"Арабелла" и "Паллада".

"Муромец" и "Сергей Абрамов"

"Муромец", "Сергей Абрамов", "Президент", "Цезарь".

Вот еще два пузыря и два чемодана, только названия я не помню.
Последний раз редактировалось Капитанская дочка; 31-01-2010, 23:16.Если что - друзья помогут.
Комментарий
-
За счет того, что столько теплоходов стояло под гостиницы, и 4 теплохода стояли на ремонте, дорогу чистили снегоочистительной техникой.Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщениеА дорожка-то какая - прямая, расчищенная.
Если что - друзья помогут.
Комментарий








:laughing:







Комментарий