Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сегодня на СРВ. Фото.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Ну а по поводу, кто ушел и кто остался. Все тут. Ну за исключением "Некрасова" и "Бенуа". А то что они передвигаются по рейду, так кому нужно на заправку сходить, кому просто по причалу передвинутся....
    А вот что гудел "Булгаков" мы так и не поняли. Но это точно были не проводы "Абрамова" к топливозаправщику. Да и на "Репине" мы застали учебную тревогу.
    Мне кажется они просто оборудование проверяли.Гудок у "Булгакова " на мачте расположен,они её подняли,погудели,потом завалили и опять погудели,потом опять подняли,и опять погудели,наверное проверяли гудок во всех положениях мачты . Потом стали огнями на мачте мигать. Когда "Булгаков" первый раз присвистнул,я аккурат мимо проходил,так с перепугу чуть папиросу не проглотил,прям в ухо мне прогудел.:laughing:

    Комментарий


    • Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
      В итоге он всё-таки отправился в рейс, так?
      Всё у них нормально! Они идут как положено. Правда говорят, что всё же слышно "шорох льдин" в соединительных каналах меж водохранилищ.

      ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:32 ----------

      Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
      Мне кажется они просто оборудование проверяли.Гудок у "Булгакова " на мачте расположен,они её подняли,погудели,потом завалили и опять погудели,потом опять подняли,и опять погудели,наверное проверяли гудок во всех положениях мачты . Потом стали огнями на мачте мигать. Когда "Булгаков" первый раз присвистнул,я аккурат мимо проходил,так с перепугу чуть папиросу не проглотил,прям в ухо мне прогудел.
      Ну гудеть на СРВ, да и в Москве - нельзя!!! Так что тут, что произошло, этого мы точно не узнаем.

      Комментарий


      • Ну будут проверять всех, ко входит и выходит на теплоход.

        Если проверять всех входящих-выходящих, то на регистрацию придётся приезжать часа за три-четыре
        :boat: Очарованный странник, Октябрьская революция, Илья Репин, Николай Карамзин, Валериан Куйбышев, Михаил Булгаков, Сергей Образцов, И.А. Крылов, Александр Грин, Княжна Анастасия

        Комментарий


        • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
          Просто мне интересно, я пришел в Москву меня стали проверять, что собираются найти взрывчатку, наркотики или еще что-то???
          Ну как оно и было написано выше...Есть указание - нужно исполнять.
          Но вид теперь на причале чудноватый. Огорожено только несколько "белых шатров". Это теперь и к борту не подойти, не проводить, ни от края причала пофоткать теплоходы.
          Вообщем посмотрим, что из этой затеи выйдет.

          Комментарий


          • А что за шатры???
            Для кого они или для чего?
            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

            Комментарий


            • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
              А что за шатры???
              Вот такие белые:
              10 Круизов с 1996 года
              http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

              Комментарий


              • Да я понял, для чего или для кого они?

                И нормальным фоткам можно сказать пока!
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                  Да я понял, для чего или для кого они?
                  я так понял, что её будут ставить ко входу на теплоход. внутри будет стоять металоискатель или что-то такое. и вход на теплоход будет строго через этот белый шатёр.... ИМХО!!!
                  10 Круизов с 1996 года
                  http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                  Комментарий


                  • Ибо клоунада, зашел на бот и не выйти уже, вышил выпить пиво, потом пристанут же XD
                    Вообщем это глупая показуха, многим это не нужно будет, и многие откажутся от такого отдыха, может я и не прав!
                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                      я так понял, что её будут ставить ко входу на теплоход. внутри будет стоять металоискатель или что-то такое. и вход на теплоход будет строго через этот белый шатёр.... ИМХО!!!
                      Ага и вот такая "чистая зона"


                      Комментарий


                      • "Бенуа" и "Некрасов"



                        Последний раз редактировалось Петрович; 28-04-2011, 23:57.
                        Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                        Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                          Ну гудеть на СРВ, да и в Москве - нельзя!!! Так что тут, что произошло, этого мы точно не узнаем.
                          Знаю,что нельзя,хотя грешат частенько при завершении навигации,такие серенады иной раз устраивают когда в затоны уходят. Просто наблюдая за всем сегоднешним действием , другого смысла ,кроме как проверки систем ТХ,в нем не увидел. Хотя конечно всё может быть.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                            Ну будут проверять всех, ко входит и выходит на теплоход. Бред кароче для безопасности с целью показухи = )
                            похерили всю романтику.. дык это на каждую Москву и Ракету такую хрень придумают... кароче... вобщем.. ято покатаюсь на теплоходах .ибо я там работаю... а вот за остальных пассажиров... не скажу... и вобщем все эти досмотры противоречат Конституции РФ.. если установили пункты досмотра.. значит уже подозревают!
                            ну а чо полицаев ввели..воть терь и получаем...
                            "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                            -В чём разница,между штурманом и механиком??
                            -???
                            -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                            _____________________________
                            http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                            Комментарий


                            • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                              Ну гудеть на СРВ, да и в Москве - нельзя!!!
                              А вот Матёрый человичище гудел, ну ведь на то он и классик №1 русской словесности...



                              Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                              Ага и вот такая "чистая зона"
                              Которую шустрые граждане могут без особого напряга перешагнуть, перепрыгнуть, перескочить, преодолеть и т.д.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
                                Мне кажется они просто оборудование проверяли.Гудок у "Булгакова " на мачте расположен,они её подняли,погудели,потом завалили и опять погудели,потом опять подняли,и опять погудели,наверное проверяли гудок во всех положениях мачты . Потом стали огнями на мачте мигать. Когда "Булгаков" первый раз присвистнул,я аккурат мимо проходил,так с перепугу чуть папиросу не проглотил,прям в ухо мне прогудел.:laughing:
                                Так вроде нельзя на СРВ гудеть. Можно было в Хлебникове проверить.

                                ---------- Добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:38 ----------

                                Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                                Ну как оно и было написано выше...Есть указание - нужно исполнять.
                                Но вид теперь на причале чудноватый. Огорожено только несколько "белых шатров". Это теперь и к борту не подойти, не проводить, ни от края причала пофоткать теплоходы.
                                Вообщем посмотрим, что из этой затеи выйдет.
                                Да, грусно все это. Будем надеяться, что компания пройдет, отчитаются за потраченные средства и все вернется как было. А то так вообще СРВ огородят, как Уткину заводь и Соляной причал. И можно будем пройти только по билету.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X