Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сегодня на СРВ. Фото.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    У меня было 20-00... Но если поменяли - не есть гут, у меня паровоз на Питер в 0-40...
    Даже если придете в 22 ч.,то на паровоз успеешь...
    Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

    Комментарий


    • Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
      Это случайно не Саша баянист (без зонтика)?
      Да это он. А под зонтиком, если кто не узнал, Анатолий Буковский.

      ---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:01 ----------

      Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
      У меня было 20-00... Но если поменяли - не есть гут, у меня паровоз на Питер в 0-40...
      Ну я же написала выше..... если не перепутала. Вы же на т/х - Вам и видней, что написано в программе.

      Комментарий


      • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
        Вы же на т/х - Вам и видней, что написано в программе.
        Ну да, Вы правы. В общем, уточнил - встречайте завтра на СРВ в 20-00. А пока офф-топ продолжается... "Дяди Модераторы", прошу, ПОЩАДИТЕ!!!

        Всем привет. Завершающий круиз навигации-2010 проходит отлично. Идем по Угличскому водохранилищу Прошли Калязин, или нет - не уверен, тьма-тьмущая, хоть глаз коли... Сегодня стояли в Угличе (дождь особо к прогулкам не располагал, а музей истории русской водки открывался только в 11-00) и Мышкине, где и нашел пару свежеповесившихся мышов (как говорят, еще утром пищали). Мыши оказались тощие, как будто никто их не кормил... Хотя от того, наверное, они и повесились, что не кормили... Во время обеда разошлись с Пироговым, спешившим в Углич, а на отходе из Мышкина наше место занял Крылов... Интересно получилось - он пришел перед нашим отходом и в Углич и в Мышкин... Интересно, куда он пойдет дальше... В общем, жизнь кипит! Всем пока, до встречи на СРВ!

        Комментарий


        • И завершающий офф-топ...

          Всем привет. Завершающий круиз навигации-2010 заканчивается, мы подходим к шлюзу №6 "Икша". Все хорошее рано или поздно заканчивается, вот и наш рейс медленно, но верно подходит к своему завершению. Все было просто замечательно, теперь я наконец увидел, какой должна быть по настоящему зажигательная анимация... Алена и наш диджей Дима на всех мероприятиях, и дневных, и вечерних, собирали аншлаг и переаншлаг, грустных лиц не было. Как не было и лиц, чем-либо недовольных. Даже немногочисленные "переупотребившие" товарищи не мешали отдыхать другим, не было никаких эксцессов.

          Комментарий


          • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
            наш диджей Дима
            Простите, а вы не ошиблись?.На Славянове был крайний ди-джей - Антон!
            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • Был сегодня на СРВ, видел Россию, Чехова, Толстого, Есенина, Президента, Палладу и еще кого-то = )
              фотика к сожалению не было = (
              10 Круизов с 1996 года
              http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

              Комментарий


              • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                На Славянове был крайний ди-джей - Антон!
                Видимо, поменялся. Когда - не знаю. А мы уже прошли все шлюзы и идем по цепочке водохранилищ. Встречайте нас!

                Комментарий












                • :music:
                  с 96 года 12 круизов

                  Комментарий


                  • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                    Простите, а вы не ошиблись?.На Славянове был крайний ди-джей - Антон!
                    У нас был ди-джей Антон на Славянове. но я не заметила что он был крайним

                    Комментарий


                    • Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                      Был сегодня на СРВ, видел Россию, Чехова, Толстого, Есенина, Президента, Палладу и еще кого-то = )
                      фотика к сожалению не было = (
                      Шашков и Чичерин. По ходу стоял на дальних причалах и ты их не видел. Я правильно понял?
                      ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                      Комментарий



                      • Шашков и Чичерин сегодня
                        с 96 года 12 круизов

                        Комментарий


                        • А какой "пузырь" вечером стоял за углом? С подхода не разглядел, может кто видел?

                          Комментарий


                          • Сегодня завершилась навигация 2010 у наших пузырей.












                            Причалы пустеют...на СРВ опускается ночь...

                            bozau:bozau:
                            Мы встретимся, обязательно встретимся!..(с)
                            :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

                            Комментарий


                            • Вместе с навигацией заканчивает свою работу и кафе "Нулевой причал"- это прибежище романтиков!

                              Ведь это одновременно и просто, и экзотично, сидеть в Нулевом причале и смотреть на теплоходы, я так делала не один раз этим летом )), а потом приехать домой и еще раз пересмотреть картинки, вернуться к тому, что ты сегодня видела, потому что есть подвижники, которые не только любуются на теплоходы, попивая глинтвейн )), но еще и фотографируют, и размещают на форуме.

                              Сегодня на причалах был просто парад, все теплоходы светились на фоне темной воды, а рядом с ними было оживление, народ с чемоданами, какие-то ребята катались на роликах и даже на мопедах, подъезжали на причал таксисты и увозили счастливых туристов.

                              А мы сидели и почти не могли разговаривать, потому что певец был в ударе, и его песня "ничто на земле не проходит бесследно, и юность ушедшая все же бессмертна" ложилась на мое настроение и вызывала просветление в башке )).

                              Еще есть несколько дней, и можно устроить себе счастливый вечер, можно успеть посидеть за столиком с горящей свечой, укрывшись пледом (сегодня официант предложил для тепла принести еще свечей, ведь во всем кафе было занято только 3 столика), поесть мороженое-дыню, это когда приносят ломтик дыни, а в дынной корке мороженое, вкусом напоминающее дыню, и в нем еще и дынные кусочки, запить холодное мороженое горячим глинтвейном, без сахара и меда, зато с гвоздикой, корицей, имбирем и мускатным орехом, и, самое главное, смотреть на причал, и видеть, как швартуется Максим Горький, как разворачивается Крылов, как совсем ушло это лето.

                              Комментарий


                              • Вчера прибыли в Москву:
                                "Космонавт Гагарин" (М-Углич-М) в 20:00, вместе с ним прибыл и я.
                                "Петр Первый" (м-Углич-М) в 20:00, шел вместе с нами и в Углич и обратно в Москву.
                                За нами прибыли "Михаил Танич" и "Г.В.Плеханов".
                                Они позже нас пришли в Углич 18.09. и позже нас пошли обратно в Москву, через КиМ они шлюзовались после нас.

                                Отчет о своей поездке на "Космонавте Гагарин" выложу сегодня. Много чего видел и много чего по рации слышал, а уж сколько флота разного наснимал...
                                Все до утра.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X