Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сегодня на СРВ. Фото.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Raper Посмотреть сообщение
    Дык все-таки, "Бауман-Анастасия" на СРВ сейчас присутствует?
    Присутствует.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • Сегодня (часа 3 дня) на СРВ кладут асфальт.




      Да и смога заметно меньше.

      Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

      Комментарий


      • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
        Можно поподробнее? Сколько человек на борту, какая программа мероприятий, чем кормят, чем заменили экскурсию? Стоите у причала или на рейде?
        Отчет, желательно, в трех экземплярах и с доставкой в номер! :drunk:

        "Славянов" действительно стоит на первом причале с туристами.

        Насколько я мог заметить, поголовного счастья лица туристов не выражали, но и истерик по поводу самого короткого рейса с пассажирами (6-й причал - рейд - 1-й причал) никто не закатывал.
        Развлекательная программа и ресторан, как всегда, на достойном уровне. Получилось что-то вроде пансионата выходного дня...
        Насчет экскурсий сказать ничего не могу, не знаю...
        В варианте со "Славяновым", как мне кажется, получилось по минимуму испортить туристам настроение от несостоявшегоя КВД.
        Последний раз редактировалось Marakesh; 08-05-2011, 22:04.
        Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

        Комментарий


        • Ничё так, постояли у причала, бабла сняли как за рейс...
          cruizi.spb.ru
          http://vkontakte.ru/spbkrt

          Комментарий


          • Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
            Ничё так, постояли у причала, бабла сняли как за рейс...
            Если б вашу фирму приперло - результат, скорее всего, был бы аналогичным. Нет?
            Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

            Комментарий


            • Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
              Если б вашу фирму приперло - результат, скорее всего, был бы аналогичным. Нет?
              Ради справедливости. Стоимость топлива составляет существенную долю стоимости круиза.

              Комментарий


              • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                Ради справедливости. Стоимость топлива составляет существенную долю стоимости круиза.
                Да,конечно,но надо учитывать,что дизели в таком режиме все равно работают,эл.энергия то нужна...
                Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                Комментарий


                • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                  Ради справедливости. Стоимость топлива составляет существенную долю стоимости круиза.
                  А плата за время нахождения у причала?
                  Пора перебираться в соотв. тему, а то опять офф.
                  Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

                  Комментарий


                  • Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                    Ничё так, постояли у причала, бабла сняли как за рейс...
                    форс- мажор.
                    могли и не делать ничего.
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Andrey_Kuzmichev Посмотреть сообщение
                      Сегодня (часа 3 дня) на СРВ кладут асфальт.




                      Да и смога заметно меньше.

                      Нашли когда асфальт класть.

                      Комментарий


                      • Не форум прям, а слет экономистов.... То тут, то там бабло считают.... Да, я сейчас вернулась со "Славянова" и очень довольна, что провела выходные на нем а не в душной квартире! И благодарна за то, что нас не отправили по домам а оставили на теплоходе, поили - кормили и при этом развлекали! И даже не могу представить, какого напряга стоило все это организовать на ТАКОМ уровне в ТАКОЙ ситуации. Учитывая стоимость путевки, по мне так за такие то деньги проще было разогнать всех по домам и не заморачиваться. И не надо тут иронизировать по поводу "счастливых лиц туристов", вылезая из помещения с кондиционером на "свежий воздух" выражение лица поменялось бы и у вас, уважаемый. Хотя, что я тут распинаюсь, в наших людях неистребимо желание видеть все не с лучшей стороны....

                        Комментарий


                        • Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
                          Не форум прям, а слет экономистов.... То тут, то там бабло считают.... Да, я сейчас вернулась со "Славянова" и очень довольна, что провела выходные на нем а не в душной квартире! И благодарна за то, что нас не отправили по домам а оставили на теплоходе, поили - кормили и при этом развлекали! И даже не могу представить, какого напряга стоило все это организовать на ТАКОМ уровне в ТАКОЙ ситуации. Учитывая стоимость путевки, по мне так за такие то деньги проще было разогнать всех по домам и не заморачиваться. И не надо тут иронизировать по поводу "счастливых лиц туристов", вылезая из помещения с кондиционером на "свежий воздух" выражение лица поменялось бы и у вас, уважаемый. Хотя, что я тут распинаюсь, в наших людях неистребимо желание видеть все не с лучшей стороны....
                          МОСТУРФЛОТ РУЛИТ!!!Супер и молодцы!!!Респкт руководству!!!ЛУЧШИЕ!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
                            Нашли когда асфальт класть.
                            А им то что. Кладут и кладут... А то что люди на т/х застряли и пытаются заснуть под эти звуки они может и вообще не знали. Лучше б не причаливал Славянов, а оставался на рейде до воскресенья.

                            Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
                            Да, я сейчас вернулась со "Славянова" и очень довольна, что провела выходные на нем а не в душной квартире!
                            А у меня в квартире не так душно как в каюте.))) И асфальт не укладывают.
                            Но сотрудникам МТФ на Славянове действительно хвала и почет за то что до последнего поднимали настроение туристам. В этом молодцы! Однако эта поездка все равно меня немного огорчила, так как ожидалось совсем другое... Но с природой не поспоришь...

                            Комментарий


                            • Как сейчас обстановка с выпусками теплоходами в рейс?
                              Дело вообще не хорошее столько теплоходов не пришло в Углич в субботу!
                              Сейчас у нас стоит "Цезарь" он наверно в Москву то точно не попал из Кимр пришёл, как ранее писалось.
                              А ещё у нас "Бородино" стоит уже второй день. Вчера грузили на него продукты. Наверно туристов, которые должны были идти по маршруту Москва-Шексна-Москва с сегодняшнего дня повезут в Углич и будут у нас сажать на теплоход.
                              Вчера какие теплоходы ушли с СРВ?
                              И где теплоход "И. А. Крылов" и "Есенин" какова их его судьба?
                              ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                              Комментарий


                              • Антон, посмотрите вот эту тему:
                                Приостановка движения судов в московском регионе из-за сильного задымления.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X