Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сегодня на СРВ. Фото.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну ошиблась немного, дала фото "Федора", а фото "Сергея" не получилось...Вот и ошиблась, а тут сразу язык показывают...

    Комментарий


    • Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
      Ну ошиблась немного, дала фото "Федора", а фото "Сергея" не получилось...Вот и ошиблась, а тут сразу язык показывают...
      Ой, да ладно обижатся то.....
      Просто это ещё раз говорит о том, что нечего хозяевам теплоходов называть свои кораблики:boat: похожими названиями. В данном случае одинакомыми фамилиями.

      Комментарий


      • Я больше не буду. Самое неприятное что теплоход назвали "Федор Абрамов" году чуть не 1986!
        ЛЕТАЙТЕ!

        Комментарий


        • Сообщение от uk85286 Посмотреть сообщение
          Я больше не буду.
          А больше и не надо:laughing: уже и так путают.

          Самое неприятное что теплоход назвали "Федор Абрамов" году чуть не 1986!
          Ну что ж делать если эти теплоходы, раньше были в разных и даже не в смежных бассейнах, а теперь в одном. Будем и дальше путать. Или называть как и "Ломоносовых". Одного звали маленьким, а другого - большим.:boat:

          Комментарий


          • Путаем, путаем... А что делать? Главное, чтобы форумчане все на тот,который надо, теплоход зашли... И отпразновали!
            P.S. А еще,мне кажется "Белинcких" - два, хотя может и ошибаюсь...

            Комментарий


            • Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
              P.S. А еще,мне кажется "Белинcких" - два, хотя может и ошибаюсь...
              Не ошибаетесь, именно так. Питерский "Виссарион Белинский" пр. 301 "ВодоходЪ-СПб") и Московский "Белинский" пр. 646 ("Речтурфлот").

              Комментарий


              • Ну так и "Горьких" два и "Гагариных" тоже два.

                Комментарий


                • Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                  ...и "Гагариных" тоже два.
                  А ведь их было три - был еще наш, СЗРП-шный "Герой Ю. Гагарин" пр. 646, сейчас "ГОсподин Великий НОвгород".

                  Комментарий


                  • так и Толстых два
                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий


                    • Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
                      Путаем, путаем... А что делать? Главное, чтобы форумчане все на тот,который надо, теплоход зашли... И отпразновали!
                      P.S. А еще,мне кажется "Белинcких" - два, хотя может и ошибаюсь...
                      Если придут -поправим и раскажем. Идти недалеко.
                      ЛЕТАЙТЕ!

                      Комментарий


                      • Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение


                        Занятная фотография.
                        Ранее оба теплохода работали на Северной Двине, а теперь стоят "носами" друг к другу на СРВ
                        И, кстати, оба с работающими трапами по правому борту Что позволяет им делать "нестандартные" стоянки.
                        http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gif mifishkin

                        ~~~30 круизов с 1988 года(некоторые фотографии)~~~

                        Комментарий






                        • с 96 года 12 круизов

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михаил Мозжухин Посмотреть сообщение
                            Занятная фотография.
                            Ранее оба теплохода работали на Северной Двине, а теперь стоят "носами" друг к другу на СРВ
                            И, кстати, оба с работающими трапами по правому борту Что позволяет им делать "нестандартные" стоянки.
                            На Волге кроме всего прочего такие трапы крайне полезны в низовьях - благо шикарнейших песчаных отмелей там множество. Учитывая ходовые возможности 305-ого проекта это открывает огромные возможности в организации ЗС в астраханских рейсах.
                            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                            Комментарий


                            • Сегодня 1 января 2010 года на СРВ.












                              Кстати, по поводу катка:

                              С 2.01 до 10.01 часы работы с 12.00 - 24.00 ч. Стоимость 200 руб.
                              Прокат коньков 120 руб/час. Залог или 1500 руб., или мобильный телефон, или удостоверение личности с фотографией (но не паспорт).
                              Если что - друзья помогут.

                              Комментарий


                              • первое января и Новогодняя ночь. снято из окна теплохода "Сергей Абрамов"











                                Последний раз редактировалось Мурка; 04-01-2010, 00:03.
                                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X