Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На лодке в пещере Дракона

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На лодке в пещере Дракона

    Наш мини-круиз по пещере Дракона. Все кадры сняты скрытой камерой.
    Съёмка запрещена !



  • #2
    В этой пещере нет озера , но она нам понравилась своей красотой
    Пещера АРТА, Майорка. Съёмка разрешена :yes:



    Всё ! Успехов ...:boat:

    Комментарий


    • #3
      Мурка и Владислав Хасиков всех запугали!!!!! :yes:
      Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
      ...а ведь нельзя же фоткать внутри ай ай ай
      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      ...Все зависит от внутренней культуры человека...
      Вот и результат!!! :laughing: Человек уже заранее оправдывается!
      Сообщение от Valeri717 Посмотреть сообщение
      Пещера АРТА, Майорка. Съёмка разрешена

      Комментарий


      • #4
        Папа-моряк, запрещают как правило снимать не от дури, а от каких то причин, как то: порча картин вспышкой, желание заработать на сувенирах(братья Запашные) и т.п.
        кошек например на выставках нельзя снимать со вспышкой, потому что они(кошки) слепнут.
        я не понимаю, когда снимают там где нельзя, и потом выкладывают
        но это я
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #5
          Сколько я сталкиваюсь с запретами не съёмку, столько удивляюсь этим людям , которые их устанавливают. Видно снимать запрещают от жадности, или из-за скверности характера. Это моё и пошли вы все... Я здесь деньги делаю.
          У пещеры Дракона есть хозяин и он решил НЕЛЬЗЯ. А в пещере Арта можно. В пещере Дракона посты охранников через 20 метров. Все орут NO FOTO и туристов гонят как коров . А в пещере Арта можно спокойно снимать и очень добожелательный персонал.
          Как и в жизни...

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
            Папа-моряк, запрещают как правило снимать не от дури, а от каких то причин, как то: порча картин вспышкой, желание заработать на сувенирах(братья Запашные) и т.п.
            кошек например на выставках нельзя снимать со вспышкой, потому что они(кошки) слепнут.
            я не понимаю, когда снимают там где нельзя, и потом выкладывают
            но это я

            Сообщение от Valeri717 Посмотреть сообщение
            Сколько я сталкиваюсь с запретами не съёмку, столько удивляюсь этим людям , которые их устанавливают. Видно снимать запрещают от жадности, или из-за скверности характера. Это моё и пошли вы все... Я здесь деньги делаю.
            У пещеры Дракона есть хозяин и он решил НЕЛЬЗЯ. А в пещере Арта можно. В пещере Дракона посты охранников через 20 метров. Все орут NO FOTO и туристов гонят как коров . А в пещере Арта можно спокойно снимать и очень добожелательный персонал.
            Как и в жизни...
            Порча от вспышки? Не знаю, насколько это соответствует действительности! В Русском музее в СПб запрещено снимать только со вспышкой! Это я понимаю... Или, по крайней мере, могу понять :yes: К тому же, в залах музея светло и необходимости во вспышке нет. :yes:
            Я могу понять, когда нельзя снимать профессиональной или полупрофессиональной фото- и видеотехникой, со штативом, с установкой профессионального света, т.е. есть вероятность последующего коммерческого использования результатов съёмки.
            Когда совсем нельзя снимать, даже за деньги - тоже иногда могу понять.
            А вот когда, например, в церкви говорят, что фото и видеосъёмка категорически запрещена, но за пожертвование в 300; 500 и т.д. рублей можно, это за пределами моего понимания... :no:
            Так что остаётся одна жадность! И дурь!

            Я так понимаю, пора открывать новую тему, возможно даже с голосованием, и озаглавить её... "Как мы относимся к платной фото и видеосъёмке", например... :yes:

            Комментарий


            • #7
              Valeri717, спасибо, красивые съёмки!

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение

                Я так понимаю, пора открывать новую тему, возможно даже с голосованием, и озаглавить её... "Как мы относимся к платной фото и видеосъёмке", например... :yes:
                дело не в платной видеосъемке. а в том, когда снимают, если говорят, что нельзя
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                  Valeri717, спасибо, красивые съёмки!
                  Вам спасибо ! За 5 лет нахождения на форуме первый человек благодарит.

                  Комментарий


                  • #10
                    Valeri717, так Вы, наверное, просто редко пишите... Вон, некоторые за год тыщ по нескольку успевают сообщений нарисовать... Хотя, я просто подозреваю, они латентные графоманы...

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                      Valeri717, так Вы, наверное, просто редко пишите... Вон, некоторые за год тыщ по нескольку успевают сообщений нарисовать... Хотя, я просто подозреваю, они латентные графоманы...
                      Ну я сейчас пишу камерой - видео, хотя и есть недостатки, но значительно интересней фото. Фото надоело, достиг наверное потолка.
                      Все видео в путешествиях снимаю с рук. Нет времени.
                      Счас еще поставлю про маяк Formentor

                      Комментарий


                      • #12
                        Поездка к маяку FORMENTOR. Один из моих последних роликов
                        Логотип MSKWEST - мой TVi канал

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X