Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Николай Бауман" в лицах туристов. 30.04-3.05.2008г

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Паша, на альбоме с фотографиями пароль! Убери его или напиши здесь. Фоток не видно.
    http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gif mifishkin

    ~~~30 круизов с 1988 года(некоторые фотографии)~~~

    Комментарий


    • #17
      Сделано!

      Комментарий


      • #18
        Очень понравились фотографии автора темы, полноценный и интересный фото отчет.

        Отдохнули хорошо, повезло с погодой, моим попутчицам понравился отдых на теплоходе, хотя я переживала, что такой вид отдыха в целом ими не будет воспринят, но все обошлось, претензий пока нет.

        За плечами круизы на теплоходах 588 проекта, теплоходы такого уровня как "Николай Бауман" только начинаю осваивать, конечно разница ощутима. Сам теплоход в целом мне понравился, сервис 4-х палубников затягивает, т.к. получаешь удовольствие еще и от теплохода, а не только от маршрута.
        Удобные каюты, для меня в них было все, что необходимо для хорошего отдыха.

        Особое удовольствие получала от посещения джаз бара, красивая и интеллектуальная музыка, создающая весьма романтичное настроение, неповторимый пейзаж за окном и звуки джаза, приятное завершение вечера. С не меньшим удовольствием также плясала (ну как могла) по вечерам на дискотеке, на которой звучали песни моего детства (эй, папарацци, если я на фото вышла ничего, то их тоже можно выложить :yes.

        Ресторан: первые два дня, особенно на завтрак в меню входило два блюда (каша, и гарнир с мясом), в остальные дни почему-то рацион был сокращен до одного блюда, без особого выбора. В целом еда вкусная и разнообразная, учитывались почти все интересы, но безусловно всем не угодить, что вполне объяснимо и допустимо.

        Экскурсионная программа понравилась, однако жаль, что централизованно для взрослых не было организованно посещение капитанской рубки.

        Из минусов: не очень хорошо продумана ценовая политика в барах, т.к. не всегда качество и цена соотносимы; из титана кипятка так и не удалось налить (хотя это недостаток многих теплоходов); по вечерам в баре-панорама было прохладно, либо из-за работы кондиционеров, либо дуло из окон.

        Тематический рейс понравился, организаторам тура новых идей и их воплощений, дальнейших успехов.

        Комментарий


        • #19
          Хочу поблагодарить Михаила Мозжухина за фотографии.
          Очень эмоциональные, "настроенческие", просто классные! И лица туристов получились прекрасно, а ведь многие не позировали специально. Смотрела с удовольствием, почти как фильм.

          Комментарий


          • #20
            Фотографии, действительно, прекрасные, разноплановые, очень нравятся, все подробности круиза сразу всплывают в памяти, спасибо огромное, очень талантливо!:

            Комментарий


            • #21
              Спасибо, друзья! Рад, что фотографии нравятся.
              http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gif mifishkin

              ~~~30 круизов с 1988 года(некоторые фотографии)~~~

              Комментарий


              • #22
                Фотографий мало не бывает!

                Ещё не все фотопрофи и любители выложили свои снимки!
                Ждёмссс!!:clapping:
                КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                Комментарий


                • #23
                  скорее много. А фотки классные. Наконец-то в полной красе именно то, что хотелось увидеть. Ни церкви с куполами, а именно лица туристов.
                  Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X