Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СухРП Вологодский судоремонтный завод (Вологодская РЭБ флота)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Понятно, что не машина, такие агрегаторы только по новостям вроде бы есть, чтобы все все автоматически собирали и публиковали. Понятно, что тут вмешался пресловутый человеческий фактор. Но как показало мое общение с этими и рядом других ресурсов к возникающим ошибкам разные люди относятся по-разному.

    На тот же http://riverfleet.ru/ я писал раза два. В первый раз перечислил около десятка ошибок и неточностей, т.к. по работе часто проходят документы различных судов, они исправили процентов 80%, остальное не стали править. Написал еще раз, напомнил - все исправили.

    А на http://fleetphoto.ru я писал раза три-пять. Сначала отвечали что внесут поправки, благодарили. Потом перестали даже отвечать, а ошибки как были так и остались и никому нет дела. Решил сразу на сайт все что думаю по поводу такой работы - так меня еще и отмодерировали. Ну и какой тут вывод? Поэтому, то что у них и Вологда и Волгоград это одно и тоже меня уже не удивляет.

    Комментарий



    • Фото с сайта Водный транспорт(оно там до сих пор работает))
      Легендарный Баргузин сухонского речного флота
      Последний раз редактировалось Cromlech; 01-12-2012, 20:45.
      Всё пропьём . Но флот не опозорим !!! http://flot.profiforum.ru/forum

      Комментарий




      • гт-"БАРГУЗИН" - ... (ещё с деревянной рубкой)
        Последний раз редактировалось Балтиец; 01-12-2012, 13:53.

        Комментарий




        • гт-"БАРГУЗИН"

          Комментарий


          • Сообщение от Балтиец Посмотреть сообщение


            гт-"БАРГУЗИН" - ... (ещё с деревянной рубкой)
            Слева д.Коля Смирнов,его дочь-Светлана,моя одноклассница.Две недели назад встречались с одноклассниками у Вали Киселёвой(её отец тоже на немке был капитаном) вспоминали много хорошего.

            Комментарий


            • Сегодня узнал - в заводе снесли литейку.
              Al Kubarra

              Комментарий




              • 2012г. 6 июня - Бывшая литейка судоремонтного завода
                Последний раз редактировалось Балтиец; 12-12-2012, 17:51.

                Комментарий


                • 1987г.Вологда. РЭБ флота-Список судов
                  Последний раз редактировалось Балтиец; 12-12-2012, 17:51.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Балтиец Посмотреть сообщение


                    1987г.Вологда. РЭБ флота-Список судов вводимых в эксплуатацию.
                    А суда обозначенные как ГТ от 105 до 180 и от 330 до 339 - это что за проект? Надо понимать что сотые и трехсотые суда, перечисленные здесь, это тоже разные проекты?

                    Комментарий


                    • А "Терек", "Сухона", "Баргузин", "Веренда", "Днепр", "Ока", "Белая", "Тулома" - это все 276 проект или 2760? Их строили в Бойценбурге или Магдебурге?
                      А примечание - север. что означает?
                      Кстати, а "Тулома" до какого года была в Вологде и почему оказалась в Ярославле?

                      Комментарий


                      • Сообщение от rivermail Посмотреть сообщение
                        А "Терек", "Сухона", "Баргузин", "Веренда", "Днепр", "Ока", "Белая", "Тулома" - это все 276 проект или 2760? Их строили в Бойценбурге или Магдебурге?
                        "Терек", "Сухона", "Баргузин", "Тулома" - проект 2760. "Ока", как и "Тверца" - проект 27-410.
                        Al Kubarra

                        Комментарий


                        • Отвечая сам на свой вопрос предположу, что примечание север. это наверное Северное речное пароходство имеется ввиду.

                          Комментарий


                          • Сообщение от АлКуб Посмотреть сообщение
                            "Терек", "Сухона", "Баргузин", "Тулома" - проект 2760. "Ока", как и "Тверца" - проект 27-410.
                            Разве у Терека и Туломы один проект?Помоему-нет.

                            Комментарий


                            • Саныч, можно сравнить:
                              Al Kubarra

                              Комментарий


                              • Сань,д.Лёня Зюзин работал на Чагоде(Тулома,Белая)и на Ояти(Терек,Дон,Мегра и т.д.),это разные проекты.По меньшей мере разница как между Р-14 и Р-14а.В тонкостях не силён,но различия были.На Чагоде был штурвал,на Ояти нет,на Кириллове был ,на Бабаево нет.Камбуз на Ояти был больше чем на Чагоде.Рубка на Ояти(даже деревянная) была больше,чем на Чагоде.А вот на Сухоне штурвал был,может я ошибаюсь с Оятью(штурвал).
                                Последний раз редактировалось Пал Саныч; 06-12-2012, 13:56.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X