Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СухРП Вологодский судоремонтный завод (Вологодская РЭБ флота)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Значит оталась одна Тверца в Вологде (странно куда пропал Муссон)
    Всё пропьём . Но флот не опозорим !!! http://flot.profiforum.ru/forum

    Комментарий


    • "Тайфун-7" - московский теплоход.
      Al Kubarra

      Комментарий




      • г.Вологда.-2013г.

        Комментарий


        • Тверца уже почти на берегу лежит(
          Всё пропьём . Но флот не опозорим !!! http://flot.profiforum.ru/forum

          Комментарий


          • Уважаемые форумчане и земляки!
            С интересом и уважением слежу за вашими усилиями по сохранению истории Сухонского речного пароходства и ВСЗ. Благодаря вам нашел здесь интересную информацию и фотодокументы, планировал и сам разместить материалы из семейного архива... Но сегодня вынужден обращаться к вам по печальному поводу.
            26 августа на восьмидесятом году скончался мой отец Хохлов Павел Кириллович, один из опытнейших сухонских капитанов (капитанский стаж 30 лет !), потомственный речник, начавший свою жизнь на флоте в 1950 году с речного ремесленного училища и ушедший на пенсию в 1997 преподавателем Клуба юных речников.
            Буду благодарен, если у кого-то из Вас есть возможность сообщить это печальное известие здравствующим ветеранам-речникам: может быть кто-то из них сможет придти проститься с отцом (29.08.13 в 10.00 в Ритуале на Советском пр.) или просто помянет его добрым словом.
            С уважением,
            М.Хохлов

            P.S. Приношу извинение администраторам, если сообщение будет сочтено офф-топом

            Комментарий


            • Сообщение от DSJ Посмотреть сообщение
              Уважаемые форумчане и земляки!
              С интересом и уважением слежу за вашими усилиями по сохранению истории Сухонского речного пароходства и ВСЗ. Благодаря вам нашел здесь интересную информацию и фотодокументы, планировал и сам разместить материалы из семейного архива... Но сегодня вынужден обращаться к вам по печальному поводу.
              26 августа на восьмидесятом году скончался мой отец Хохлов Павел Кириллович, один из опытнейших сухонских капитанов (капитанский стаж 30 лет !), потомственный речник, начавший свою жизнь на флоте в 1950 году с речного ремесленного училища и ушедший на пенсию в 1997 преподавателем Клуба юных речников.
              Буду благодарен, если у кого-то из Вас есть возможность сообщить это печальное известие здравствующим ветеранам-речникам: может быть кто-то из них сможет придти проститься с отцом (29.08.13 в 10.00 в Ритуале на Советском пр.) или просто помянет его добрым словом.
              С уважением,
              М.Хохлов

              P.S. Приношу извинение администраторам, если сообщение будет сочтено офф-топом
              Мишаня,соболезную.Твой отец был не только настоящий капитан,но и замечательный человек.Меня с ним и в Кириллов на Преображенском,и в Шиченьгу на Заре мама отправляла.Павел Артюшин.У меня свой теплоходик есть,можно прокатить по Вологде в последний раз.Мой телефон-9216017269

              Комментарий


              • .........
                Последний раз редактировалось Балтиец; 13-10-2013, 13:47.

                Комментарий


                • Спасибо, Паша, за добрые слова и предложение! Сегодня целый день организовывал процедуру, все уже расписали, боюсь с пароходом уже не впишемся, хотя идея достойнейшая! Еще раз спасибо!

                  Комментарий


                  • Балтиец, спасибо за фотографию

                    Комментарий


                    • Соболезную..
                      Последний раз редактировалось Балтиец; 02-09-2013, 17:39.

                      Комментарий


                      • "Заря-64".
                        Последний раз редактировалось Балтиец; 13-10-2013, 13:48.

                        Комментарий


                        • Огромное спасибо и низкий поклон всем откликнувшимся и принявшим участие в достойных проводах Капитана.
                          С уважением,
                          М.Хохлов

                          Комментарий




                          • "ЗАРЯ-64"
                            Последний раз редактировалось Балтиец; 21-09-2013, 08:28.

                            Комментарий


                            • Балтиец, спасибо за новые фотографии, некоторые из которых увидел впервые!

                              Комментарий



                              • МТ-129
                                Река Ока
                                Нижегородская область, Нижний Новгород
                                Находится на барже, буксируемой т/х "Тайфун-7"

                                Автор: Borodin_EV · Нижний Новгород Дата: 4 сентября 2013 г.
                                Всё пропьём . Но флот не опозорим !!! http://flot.profiforum.ru/forum

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X