Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СухРП Вологодский судоремонтный завод (Вологодская РЭБ флота)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Это макет большого размера...
    - изготовлялся тоже с участием С.Ф.Волкова...

    Комментарий


    • Таких в Вологде было-3:Фотон(оптика),Визир(овчинка),Волна(МВД) Фотона переделали и я считаю,что не совсем удачно.

      Комментарий


      • На Н.Яковлеве перед Устьем-Вологодским.

        Комментарий


        • А ни у кого нет фото "Пожарного", что в заводе стоял? Позже к нему добавился небольшой катер с пож. стволами, был типа как "Заря" на воздушной подушке.

          Комментарий


          • Сообщение от Сухонской Посмотреть сообщение
            А ни у кого нет фото "Пожарного", что в заводе стоял? Позже к нему добавился небольшой катер с пож. стволами, был типа как "Заря" на воздушной подушке.
            Я тоже искал,они были похожи между собой-Надзорный и Пожарный,может даже одного проекта,но утверждать не берусь.Надзорного фото есть.

            Комментарий


            • Сообщение от Пал Саныч Посмотреть сообщение
              Надзорного фото есть.
              Посмотреть бы...а?

              Комментарий


              • Сообщение от Сухонской Посмотреть сообщение
                Посмотреть бы...а?
                Пробегись по теме,пост не помню.

                Комментарий













                • Комментарий





                  • Комментарий


                    • Максим Панов, хорошие фото если мельком взглянуть то можно подумать что это вологда) всё сухонские теплоходы и все рядышком)
                      Всё пропьём . Но флот не опозорим !!! http://flot.profiforum.ru/forum

                      Комментарий


                      • Ого! Именные почти все ещё живые. Вспоминается, что видены были на Сухоне и не раз. Класс!

                        Комментарий


                        • Добавлю свои 5 коп. "Адмирал Коробов" на Сухоне 2005г. Дровишки толкает вверх.

                          А за одно бельишко на ветру полощет.)

                          Комментарий


                          • Да,нехватает эриков в вологде.Вот вроде наш вологодский пожарный,фото Серова.А.Н.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Максим Панов Посмотреть сообщение
                              Да,нехватает эриков в вологде.Вот вроде наш вологодский пожарный,фото Серова.А.Н.
                              12 атмосфер давило с рубки,сам видел,когда проебали "Т.Г.Шевченко" велели разобрать,а наши,чем отдирать,решили подпалить(работал в это время с отцом на РТ-318),был приказ всему,находящемуся на связи флоту дряпать в район Лесозавода и тушить пожар.Мы подошли,и своими"пистиками"пытались" дотянуться" до "очага возгоранияЯ"-так он наверное назывался,Подошел Пожарный(почему то после нас)выстрелил так,что все"белорубашечники",стоящие на каком то расстоянии от пожара,сдриснули моментом,т.к.полусгоревшая фанера начала долетать до них.И ещё,Макс,поясни кто такой Серов А.Н.,может знаю.Спасибо.Батьку твоего знаю хорошо.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Максим Панов Посмотреть сообщение
                                Да,нехватает эриков в вологде.Вот вроде наш вологодский пожарный,фото Серова.А.Н.
                                "эриков" - наверное = "яриков"? на фото старый "ярославец" предыдущего проекта, суда пр. 376 - дальнейшее продолжение представленного на фото.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X