Птичек у меня у есть небольшой запас всяких разных и погонов а так же нарукавных нашивок (те что в место погон шли) купил как то по случаю в магазине на 4 шлюзе (когда деньги менялись) коробку целую взял за копейки)
Зимние фото напомнили давнишнюю небольшую историю. Буксир на 150 лошадок тянул пару барж. Была осень. Сухона ледком покрывалась. У о. Насадец силёнок у него не хватило, примёрз. Экипажу со шкиперами зимовать ну очень не хотелось, холодно, голодно, да и волки.) В Вологде был пароход буксирный с красивой надписью "Псков". Решили послать его на выручку. Лёд на реке, а плицы-то деревянные! Придумали усилить их металлом и это помогло. Дошёл до бедолаг, обколол ледок и привёл их в Вологду.
Коробицын-капитан с"пестёрки",дочь училась годом позже меня,часто вижу её на ул.Некрасова.Мариничев-тоже с"пестёрки",всех детей тоже знаю(один малыш у них утонул).Какое то время возглавлял Зарницу-11.Ну а Бор Бор уже здесь представлен.
Прокомментировать: