Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Париж - "это не город, это целый мир!"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Париж - "это не город, это целый мир!"

    Только что вернулся из Парижа. Однажды Карл V сказал: "Париж - "это не город, это целый мир!". И я с ним полностью согласен. Этот город поразил меня своей красотой и добродушием настолько, что описать словами это невозможно. Париж– город поэтов и художников, где есть что посмотреть, есть чему удивиться и во что влюбиться, это город романтиков и влюбленных во все времена. Уникальность Парижа в том, что его жителям удается сохранять внешний вид города практически в неизменном состоянии. Это делает город живым музеем: примечательны в нем не только дворцы, парки и здания, но и улицы, площади, мосты и набережные.

    В этом городе контрастов никогда не получится заскучать. Кто-то потеряет счет времени в легендарном Лувре, музее Пикассо, кто-то затеряется в улочках Монмартра, так как это сделал я; некоторые застынут, увидев воочию Собор Парижской Богоматери или Триумфальную арку, а другие посетят Молен-Руш или Диснейленд, о которых мечтали с детства. Если у Вас будет возможность увидеть Париж, не упустите её...

    Фото-прогулка по Парижу:


    Триумфальная арка


    Отель инвалидов


    Опера


    Прогулка по Сене на чудо-теплоходе


    Эйфелева башня








    Собор Парижской Богоматери


    Отель ДеВиль

  • #2



    Собор Парижской Богоматери




    отель ДеВиль


    Набережная Сены




    Лувр

    Комментарий


    • #3





      Елисейские поля




      площадь Согласия


      Думаю, этот фотография в подписи не нуждается




      Мулен-Руш

      Комментарий


      • #4

        Монмартр




        Базилика Сакре-Кёр


        Метро. Сталинград

        Фотки с башни Монпарнас:





        Вид на Елисейские поля и Эйфелеву башню


        До свидания, Париж! До новых встреч!

        Комментарий


        • #5
          В каком отеле проживал?
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Мы остановились в отеле "Franke", на Boulebard Мaxime Gorki 147. Отель две звезды. От номера я не в полном восторге, но жить можно Только надо быть готовым к тому, что на завтрак вас будет ждать не шведский стол, а только чашечка чая, багет и круассан.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Евгений. Посмотреть сообщение
              Только надо быть готовым к тому, что на завтрак вас будет ждать не шведский стол, а только чашечка чая, багет и круассан.
              Континентальный завтрак, CBF, типичный для Парижа. В путевке или ваучере должно быть прописано.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #8
                Полностью противоположные впечатления!
                По собственной воле в Париж больше ни ногой!

                Комментарий

                Обработка...
                X