Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НАШЕ КИНО

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Супер молодец!!!!
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #17
      Спасибо! Старалась!
      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

      Комментарий


      • #18
        Наверное надо смотреть все три части вместе, у меня они очень хорошо пошли и картина в целом ясна, что энтузиасты делали в Н.Новгороде. Посмотрела, послушала с удовольствием, с тем же настроем вспомнила нашу замечательную и мою первую поездку с энтузиастами. И поездка и ролики великолепны. Браво, спасибо за труд :flowers:.

        Комментарий


        • #19
          Аленушка, спасибо за фильм!
          Такому талантливому человеку можно и во ВГИК поступить, наверняка пройдешь творческий конкурс!

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            Аленушка, спасибо за фильм!
            Такому талантливому человеку можно и во ВГИК поступить, наверняка пройдешь творческий конкурс!
            Спасибо большое, но таких талантов во ВГИКе хватает и без меня!

            А я хочу предложить вам ЕЩЕ ОДИН РОЛИК, любезно предоставленный нашим форумчанином Михаилом (Marakesh).
            Просьба не обращать внимания на качество записи. Главное не это. Присмотритесь внимательно.... никого не узнаете? :yes:
            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
              Здорово! Но уж больно музыка устрашающая.
              Аленушка, ты гений!
              А насчет музыки... Что за дурь, tulka. Вам страшно? Не будьте примитивны (без обид, плиз)! В попсе нет страсти, а здесь она есть! Все 3 части гармоничны.
              Киркоров бы здесь не ужился. :no2:
              Нет, девушка, вы мне не нравитесь. Я вообще лошадей не люблю. Поэтому и на ипподром не хожу.

              Комментарий


              • #22
                Алён, восхитительно!

                И музыка, и кадры, всё подобрано идеально!

                Ну раз тут многие высказываются о своих музыкальных пристрастиях и недовольствах... от себя скажу...
                БОЛЬШЕ ХЭВИ МЕТАЛЛА!!!

                Алён, ты молодец!:yes:
                http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                Комментарий


                • #23
                  Алёна! Не слушай попсушников!

                  Этот ролик - твой звёздный час! Спасибо, что послушала меня с Раммштайном! Эмоции усилилились, сюжет расцвёл.

                  Ты талантище!
                  http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                  Комментарий


                  • #24
                    Ты еще и на гитаре можешь?
                    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                    Комментарий


                    • #25
                      Класс!
                      (поехал ка я за новыми колонками, старые поломались. Рамштайн это круто, но предупреждать же о громкости надо... )
                      cruizi.spb.ru
                      http://vkontakte.ru/spbkrt

                      Комментарий


                      • #26
                        То были впечатления о 1-м ролике. Прикольно "озвучила" энтузиастов!!! Особеннно Олю.
                        2-й тоже класс, но есть вопрос - как бы найти музыку, которая звучала в начале "Обратно в НН"?
                        cruizi.spb.ru
                        http://vkontakte.ru/spbkrt

                        Комментарий


                        • #27
                          Обратите внимание, 3 часть, 4 минута 45 секунда, это кто там так отплясывает, а потом уходит?
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                            Ты еще и на гитаре можешь?
                            Игорь, я играю на многих музыкальных инструментах, в том числе и на нервах! :laughing: :laughing: :laughing:

                            как бы найти музыку, которая звучала в начале "Обратно в НН"?
                            Жень, я поищу ссылку, сброшу тебе.

                            Обратите внимание, 3 часть, 4 минута 45 секунда, это кто там так отплясывает, а потом уходит?
                            Конечно все узнали Владимира Минаева. Это было его соло-выступление! :laughing::laughing::laughing:

                            Друзья, ну а на ролике Михаила (Marakesh) вы кого-нибудь узнали?
                            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение

                              Друзья, ну а на ролике Михаила (Marakesh) вы кого-нибудь узнали?
                              Дама с гитарой мне почему-то знакома:yes:
                              http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                              Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                              Главный OFF-топер форума fftopic:

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
                                Дама с гитарой мне почему-то знакома:yes:
                                Ой, а я только заметила, что это первый ролик, где есть я!!! Вот так, сапожник без сапог...

                                Друзья, спасибо вам огромное за добрые слова и критику.
                                По поводу Рамштайна скажу так: я сама тоже не любитель "металла", тяжелого рока и т. п., но и в попсе, и в классике, и в бардовской песне тоже есть не самые лучшие произведения. В данном ролике нужно было подчеркнуть те самые ощущения мощи самого судна, эту груду железа, его (железа) звук. И данное произведение, на мой взгляд, подошло как нельзя лучше!!! Ну, согласитесь... :yes:
                                Зато к сосулькам, безусловно нужно что-то легкое, "хрустальное". Здесь, как вы заметили, прекрасно подошел Чайковский.

                                Уважаемые форумчане, если у вас есть какие-нибудь ролики, даже самые короткие, не стесняйтесь, скидывайте ссылки в эту тему. Мы рады будем взглянуть на Ваши шедевры! :yes:
                                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X