Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз из Москвы в Углич на теплоходе «Феликс Дзержинский»

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Круиз из Москвы в Углич на теплоходе «Феликс Дзержинский»

    Круиз на теплоходе "Феликс Дзержинский" (видеорепортаж) от Андрея Кузьмичева, Andrey_Kuzmichev . Размещено с согласия автора.

    Я совершил трехдневный круиз выходного дня на теплоходе «Феликс Дзержинский» по маршруту Москва – Углич – Москва. Путешествие началось днем 23 августа 2019 года у причала Северного речного вокзала Москвы. Необычное начало круиза: я никогда еще не обедал на теплоходе до его отправления в путешествие. Мы вошли на теплоход, зарегистрировались и получили ключи от кают, пообедали, и только после этого наш круиз по каналу имени Москвы и Волге начался. Кстати, питание на теплоходе «Феликс Дзержинский» организовано по системе шведский стол. В видео я подробно показываю, чем нас кормили в ресторане теплохода на завтрак, обед и ужин. В третьем шлюзе канала видел сочные клубы пара от нашего теплохода – никогда такого раньше не было. В Угличе – все как всегда, да еще и во время экскурсии мы попали под дождь. Вернулись в Москву вечером 25 августа 2019 года снова к причалу СРВ.

    Отдохнули на теплоходе во время речного круиза отлично!

  • #2
    Уважаемый Виктор Анатольевич, а когда же Вы о своем круизе нам расскажете?
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
      Уважаемый Виктор Анатольевич, а когда же Вы о своем круизе нам расскажете?
      Виталий Борисович, вопрос пока остается открытым, пока нет прибыли, не будет и круизов...

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение

        Виталий Борисович, вопрос пока остается открытым, пока нет прибыли, не будет и круизов...
        Всегда считал, что "награда найдет героя", если человек... достойный.
        То, что Вы - человек достойный, нет никаких сомнений! Следовательно, рано или поздно прибыль будет! Думаю, что уже в следующем году...
        "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

        Комментарий

        Обработка...
        X