Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход Николай Славянов отправился в свой первый круиз навигации 2011 года.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
    Ну что, как ребенка уговаривать нужно :cry::laughing:
    Я бы с удовольствием пошла на Репине!
    а мы и пойдем бе бе бе
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • #47
      На моей памяти рейсы на 305 теплоходах из-за недогруза еще не отменяли.
      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
        На моей памяти рейсы на 305 теплоходах из-за недогруза еще не отменяли.
        там весь трюм пустой был
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #49
          Лично я огорчена недогрузом на теплоходах. Мне кажется, одна из причин - повторение маршрутов из года в год, особенно короткие. Как не хороши Углич и Мышкин, но только одержимые готовы ходить туда десятками раз. А одержимых значительно меньше, чем спокойных туристов. В такой ситуации категорически нужна ОКА! Ну, и конечно, еще активнее осваивать можно Рыбинское водохранилище. Настаивать (уж, извините за стиль), чтобы власть в Кимрах взялась за ремонт и реставрацию своего старинного города. Я про те места, что недалеко от Москвы.
          Последний раз редактировалось Путник; 11-08-2011, 23:43.

          Комментарий


          • #50
            Путник, Ольга, ну или как вариант - практиковать отправление теплоходов в круиз не из Москвы. Про это даже тема где-то была...
            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

            http://zadolba.li/

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
              Путник, Ольга, ну или как вариант - практиковать отправление теплоходов в круиз не из Москвы. Про это даже тема где-то была...
              так сейчас и купить можно так. при желании
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                Путник, Ольга, ну или как вариант - практиковать отправление теплоходов в круиз не из Москвы. Про это даже тема где-то была...
                Согласна. Сама размышляю о таком варианте. Но все же из родного города удобнее, именно удобнее.

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                  Согласна. Сама размышляю о таком варианте. Но все же из родного города удобнее, именно удобнее.
                  я как представлю например что из Ярославля на электричке ехать- мне плохо уже заранее
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                    я как представлю например что из Ярославля на электричке ехать- мне плохо уже заранее
                    Мурочка, самое простое -добраться до Ярославля. Это просто к сведению. В июне ездила самостоятельно туда на пару дней: суперэкспресс, еще лучше, чем три года назад, меньше 4 часов в пути. Рублей 450 в одну сторону. Можно дороже, но не нужно. Даже не успеваешь вздремнуть.По-моему, очень современная поездка.

                    Поэтому я бы рассматривала Ярославль как старт потенциального круиза . Но пока таких рейсов от московских компаний нет. А для меня московские пока более известны, а потому надежны, чем другие.

                    Комментарий


                    • #55
                      Что-то мне вспомнилось, сколько было "нервов" по поводу круиза Рязань - Касимов - Рязань вместо МЮРВ - Константиново - МЮРВ в конце мая
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                        Что-то мне вспомнилось, сколько было "нервов" по поводу круиза Рязань - Касимов - Рязань вместо МЮРВ - Константиново - МЮРВ в конце мая
                        Только не стоит называть это круизом , скорее автобусно-теплоходный тур

                        Комментарий


                        • #57
                          Вот-вот. Я не буду спорить, как это называть, дело не в этом.
                          Просто наша круизно-форумная общественность изумительно непоследовательна по своей природе.
                          Сначала активно обвиняют круизных операторов в нежелании организовывать "автобусно-теплоходные туры" из Ярославля, Дубны, Кимр или Рязани.
                          Потом возмущаются, когда операторы по вынужденным обстоятельствам меняют маршрут на отправление-прибытие из этих городов.
                          Скажете, должен быть осознанный выбор такого тура? Да, конечно.
                          Но туроператоры, к счастью, не дураки. И рассчеты, и опыт, и самое главное - эксперименты, - все это показало то, что и должно было показать: популярность таких туров равна почти нулю.
                          Одна известная Нижегородская фирма пыталась организовывать туры из Нижнего Новгорода для москвичей с автобусным трансфером. Туры были интересными (вниз по Волге) и привлекательными по цене. Результат - почти ноль.
                          Другая известная фирма пыталась делать тоже для москвичей ж/д - теплоходные туры СПб - Валаам - СПб. Результат - практически ноль.
                          А уж скандалы с вынужленной заменой рейсов и отказы от путевок все подтвердили и расставили по местам.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • #58
                            Дорогой Андрей Александрович! вопрос в том на что покупаешь билет: на автобус или на теплоход. И это очень важно!

                            Туристы - они ведь ваши кленты- А КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!(даже если он не прав)
                            Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 12-08-2011, 13:55.

                            Комментарий


                            • #59
                              в автобусном трасфере/ просто автобусном туре- основная проблема для нас это туалет
                              мы раньше ездили часто на автобусах(денег на теплоходы не было, есличо)
                              пробка, а туалет или закрыт или его нет вообще. а когда едешь на Ярославль или Кострому, пробки постоянно.
                              и сидеть четыре часа или больше терпеть, это как то не алло
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                                Вот-вот. Я не буду спорить, как это называть, дело не в этом.
                                Просто наша круизно-форумная общественность изумительно непоследовательна по своей природе.
                                Сначала активно обвиняют круизных операторов в нежелании организовывать "автобусно-теплоходные туры" из Ярославля, Дубны, Кимр или Рязани.
                                Потом возмущаются, когда операторы по вынужденным обстоятельствам меняют маршрут на отправление-прибытие из этих городов.
                                Скажете, должен быть осознанный выбор такого тура? Да, конечно.
                                Но туроператоры, к счастью, не дураки. И рассчеты, и опыт, и самое главное - эксперименты, - все это показало то, что и должно было показать: популярность таких туров равна почти нулю.
                                Одна известная Нижегородская фирма пыталась организовывать туры из Нижнего Новгорода для москвичей с автобусным трансфером. Туры были интересными (вниз по Волге) и привлекательными по цене. Результат - почти ноль.
                                Другая известная фирма пыталась делать тоже для москвичей ж/д - теплоходные туры СПб - Валаам - СПб. Результат - практически ноль.
                                А уж скандалы с вынужленной заменой рейсов и отказы от путевок все подтвердили и расставили по местам.
                                Есть смысл идти москвичам от Ярославля и Нижнего в длительные круизы (от 7 дней). Многие так и делают.
                                КВД и прочие 3-4хдневки удобнее из Москвы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X