Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"МАЙСКИЙ КРУИЗ" (Теплоход И.Репин 9-19 мая 2011 г)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "МАЙСКИЙ КРУИЗ" (Теплоход И.Репин 9-19 мая 2011 г)

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
    Последний раз редактировалось Константин который 2; 16-07-2011, 02:19.


  • #2
    Вчера Антон Зубов, интересуясь как идёт монтаж фильма, спросил "-Докуда уже доплыли?" "Доплыл" я уже до Углича и даже чуть дальше.... Вторая часть готова. Но Ютуб не хочет принимать ролики продолжительностью более 15 минут. Резать на части свои ролики я не хочу и поэтому вторую часть загрузил на Яндекс-видео. Так что извиняйте, но если хотите посмотреть продолжение - придется перейти по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

    (Поэтому я и внёс предложение по организации работы форума - сделать возможной установку на форум вмдео по ссылке не только с Ютуба и других "забугорных" видеохостингов, но и с российских.

    Кстати я выражаю благодарнось Антону Зубову за его видеосъёмку теплохода Илья Репин в Угличском шлюзе. Эти кадры я использовал во второй части своего фильма.
    Последний раз редактировалось Константин который 2; 31-05-2011, 10:01.

    Комментарий


    • #3
      Константин! Мне очень понравилось! И музыка отлично подобрана, а над концовкой второй части на Яндексе я просто ухохатывалась
      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

      Комментарий


      • #4
        Мне очень нравится Ваш фильм! Музыка - класс!
        Давайте еще!

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от ИДА Посмотреть сообщение
          Давайте еще!
          Работаем. монтируем. В Ярослвль уже "приплыл" Наверное завтра утром загружу в и-т.

          Комментарий


          • #6
            С большим интересом следим за выходом Вашего фильма!
            Очень интересно!
            Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Sasha Lena Посмотреть сообщение
              С большим интересом следим за выходом Вашего фильма!
              Очень интересно!
              Себя то хоть увидели?

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Константин который 2 Посмотреть сообщение
                Работаем. монтируем. В Ярослвль уже "приплыл"
                К Костроме подхожу.....

                Комментарий


                • #9
                  Константин который 2, с удовольствием смотрю Ваш круизный сериал. Подбор актеров безукоризненный. Спасибо.

                  Комментарий


                  • #10
                    Завершена работа над разделом "Ярославль" и "Подход к Нижнему Новгороду". (части 3 и 4). Сегодня в течении дня, при наличии хорошего интернет соединения, загружу на Ютуб. (идя навстречу этому Ютубу теперь делаю эпизоды не более 15 мин.) Так что смотреть будем здесь.

                    Последний раз редактировалось Константин который 2; 16-07-2011, 02:04.

                    Комментарий


                    • #11
                      Работа над фильмом продолжается.
                      Последний раз редактировалось Константин который 2; 16-07-2011, 02:05.

                      Комментарий


                      • #12
                        ДЛЯ НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ, КТО ОБРАТИЛСЯ КО МНЕ ЛИЧНО!!
                        Вторая часть фильма не пропущена, а по ряду причин загружена на Яндекс-видео и поэтому она не может быть размещена на этом форуме!
                        Последний раз редактировалось Константин который 2; 16-07-2011, 02:05.

                        Комментарий


                        • #13
                          Часть 6. Чебоксары
                          [
                          Последний раз редактировалось Константин который 2; 16-07-2011, 02:05.

                          Комментарий


                          • #14
                            Здравствуйте Константин!Мы с компанией плавали в этом круизе, правда только с Казани в Москву.Но так интересно посмотреть на первую часть круиза!Эти прекрасные города в которые мы не заходили на обратном пути...
                            Сама занимаюсь съемкой и видеомонтажем,поэтому знаю как это сложно,тем более если 7,5 часов сырого видео!!!!
                            Очень понравились ваши сюжеты,смотрела уже по несколько раз, с нетерпением жду следующих!Очень впечатлила подобранная музыка к кадрам!А также красивая съемка!
                            Спасибо огромное!
                            Василий Суриков - 2006 (Москва - Калязин - Москва)
                            Александр Грибоедов - 2007 (Москва - Углич - Москва)
                            Сергей Есенин - 2010 (Санкт-Петербург - Москва)
                            Илья Репин - 2011 (Казань - Москва)

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Olena Посмотреть сообщение
                              Мы с компанией плавали в этом круизе, правда только с Казани в Москву
                              Спасибо за отзыв! скоро значит и до вас дело дойдет.... начинаю монтаж обратной части маршрута от Казани

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X