Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва Майская-2011. "Михаил Булгаков".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от Slayder2K Посмотреть сообщение
    Уже в 3х темах написано-слипование.
    И в одной из них даже есть фотографии сего процесса... У мню к сожалению не нашлось таковых...

    Комментарий


    • #92
      Фотография Первого шлюза в золотом утреннем свете удивительно хороша... А Второй шлюз - в прохладном строгом голубоватом тоне. Спасибо!

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от Slayder2K Посмотреть сообщение
        Уже в 3х темах написано-слипование.
        Тогда я пока спокоен за "Крылова". А то я думал про другое.
        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

        Комментарий


        • #94
          Еще раз спасибо, Миша, за столь эмоциональные фотографии нашего круиза.

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
            Михаил Сергеевич Плетнев и Татьяна ЧеТаГе...
            Это не ЧеТаГе, рядом с Плетневым IRINA, которая подсела в Угличе.

            Вот ЧеТаГе.

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
              Это не ЧеТаГе, рядом с Плетневым IRINA, которая подсела в Угличе...
              Ну, обознался, с кем не бывает... Щас исправим!

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                Ну, обознался, с кем не бывает... Щас исправим!
                Нет нет...я просто в целях информации, а не укора. Всех, совсем всех форумчан знать ну просто не возможно

                Комментарий


                • #98
                  Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                  Всех, совсем всех форумчан знать ну просто не возможно
                  Ну Вы-то их знаете ВСЕХ (ну, почти-почти-почти ВСЕХ)

                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от Александр Л. Посмотреть сообщение
                    (ну, почти-почти-почти ВСЕХ)
                    Кстати не обязательно. Многих знаю, но далеко не всех.

                    Комментарий


                    • Михаил, спасибо за отличные фотографии! Будто снова оказалась в круизе!
                      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                        Михаил, спасибо за отличные фотографии! Будто снова оказалась в круизе!
                        А здесь выложиться что, религия не позволяла? Или же были некие "ЦУ" по порядке размещения фотоотчетов?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                          А здесь выложиться что, религия не позволяла? Или же были некие "ЦУ" по порядке размещения фотоотчетов?
                          Да нет, никаких ЦУ не было. Просто с самого начала я поняла, что мой отзыв о Булгакове-положительный будет только от меня одной. Не знаю чем не понравился круиз другим, может сравнивали его с прошлым пребыванием на теплоходе( я на нем же впервые) , может просто с объявленной темой -Любовь, комсомол и весна, я же шла просто отдохнуть и показать водный отдых сестре. А фотки без комментариев и обсуждения самого круиза не вопрос, покажу. Только если можно здесь. А то создавать еще тему про ММ-4 не хочется.
                          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                            А фотки без комментариев и обсуждения самого круиза не вопрос, покажу. Только если можно здесь. А то создавать еще тему про ММ-4 не хочется.
                            Можно и здесь. Ирисыч здесь уже выкладывалась, и тебе никто не мешает присоединиться. Пусть будет сводная тема для наших фотоотчетов. Так что, ждем!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                              Да нет, никаких ЦУ не было. Просто с самого начала я поняла, что мой отзыв о Булгакове-положительный будет только от меня одной. Не знаю чем не понравился круиз другим, может сравнивали его с прошлым пребыванием на теплоходе( я на нем же впервые) , может просто с объявленной темой -Любовь, комсомол и весна, я же шла просто отдохнуть и показать водный отдых сестре. А фотки без комментариев и обсуждения самого круиза не вопрос, покажу. Только если можно здесь. А то создавать еще тему про ММ-4 не хочется.
                              Рита,а кто тебе может запретить выложить свой положительный отзыв-зачем оправдываться,открываешь тему и размещаешь свой отзыв,почему кто то тут должен тебя осудить если ты разместишь положительный отзыв,и если твоей сестре все понравилось и тебе так почему же не рассказать об этом и тема круиза здесь не при чем...Так что дерзай-каждый видит по своему и каждый взгляд он не лишний для всего и всех...
                              Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                              Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                                А здесь выложиться что, религия не позволяла? Или же были некие "ЦУ" по порядке размещения фотоотчетов?
                                Миша,дружище, давай будем политкорректней,ну не "ходишь" ты на ФАП - это твое право и религия здесь тоже не при чем.Я надеюсь ты меня понял...
                                Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                                Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X