Мост "Багратион"
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
"Покажите мне Москву,москвичи!"
Свернуть
X
-
Спасибо, исправил, видно о теплоходе "Бородино" подумал.Сообщение от Olga Посмотреть сообщениеМост "Багратион"
Комментарий
-
Сегодня ездила в Измайлово, как же там все изменилось, решила немного подучиться фотографии, вот сегодня 2-е занятие было, а получила от прогулки массу положительных эмоций, вот решила поделиться, не знаю, правильную ли тему выбрала, если что - удалите просто.
Вот такой допетровский городище построили


Ресторан вот такой

Общий вид
Комментарий
-
Только спасибо? И все? Ну ладно... Тогда, пожалуйстаСообщение от Натуля Посмотреть сообщениеЕсли кто перенесет, только спасибо скажуИ вам всего хорошего! :yes:
Комментарий
-



Думаете, что это снято в какой-нибудь деревне...?
А вот и не угадали. Это снято в Москве, причем в пределах МКАД. Это Троице-Лыково, что рядом с районом Строгино. История этого места берет начало с 16 века. Здесь находилось село "Троицкое". На сегодняшний день Троице-Лыково внесено в «Список охраняемых деревень Москвы» и является единственным селом в пределах МКАД.
Здесь находится подворье Покровского женского монастыря. На его территории находятся два красивых храма: Троицкий и Успенский.
Троицкую церковь сфотографировать не удалось - на территории фотосъемка запрещена. Успенскую церковь удалось снять "сквозь дырку в заборе".

Еще этот храм хорошо просматривается с Москвы-реки.
Комментарий

































Комментарий