Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пионерская "Осенняя Река" на т/х "Илья Репин".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Как не пытался замаскироваться Павел (сбрив бороду),ничего не вышло

    .
    Заставили прыгать

    И приняли в пионеры


    А как в это играть ?

    А вот так......


    С полной выкладкой. Чтобы осложнить себе задачу некоторые прыгали прямо с рюкзаками.


    Директор лагеря внимательно следит за работой своих подчиненных.


    А ну ка поворотись...........


    Ревизия спасательных средств проведена.


    Союз сачка и черпака....

    Комментарий


    • #47
      Все-таки мы очень конструктивно и весело закрыли навигацию.

      Комментарий


      • #48
        А компот что надо.......


        Вот так всегда:и галстуки выдавай,и фотографируй.....


        Пройдя все испытания при входе на теплоход туристов принимали в пионеры.




        Скидок иникому не было. Юра Арцызов,тоже попал под "раздачу".

        Комментарий


        • #49
          Очень конструктивно и очень весело!:yes:

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
            Опросила пионеров старшего поколения...амнезия.
            О, как!
            :laughing:

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
              Опросила пионеров старшего поколения...амнезия.
              ну так на то оно и старшее поколение,значит правильно провели дезинфекцию....
              Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

              Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

              Комментарий


              • #52
                Продолжим наш пионерлагерный круиз....

                Сразу после первой пионерской линейки...форумчане практически бегом отправились на палубы -должна была произойти встреча с т/х Карамзин на котором шли наши форумчане Лаванда(Рита) и Александр...

                ...Джамшут, смотри , пионеры плывут однако.....



                Быстрее вожатые,быстрее...Хлебниково на подходе...там родной наш Крылов...





                проходим Хлебниково-родной затон,приветствуем продолжительными гудками и нас встречают с Крылова....





                ...а вот уже на горизонте Карамзин..Все готово к встречи....



                ..и вот она минута встречи и...расстования...(ну очень быстро разошлись...)



                ...форумчан наших на Карамзине я выцепил сразу и стал снимать их..,своих на борту пропустил....



                ..вот они наши,возвращаются из Казани...



                ...Александр пытается снимать,Ритуля машет.....



                ...спасибо Вам за приветствие....



                Последний раз редактировалось Петрович; 06-10-2010, 15:04.
                Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                Комментарий


                • #53
                  ...Немного лирики...

                  ..КУ...



                  ..Летят самолеты..-Привет самолеты!!!





                  ..Плывут теплоходы!!!...привет теплоходы!!!..







                  ...хулиганили немножко-змей хотели запустить....



                  ...Вот она какая Осенняя река.....







                  ...дальше нас ждал вкуснейший ужин в нашей пионерской Столовой....



                  ...по сьемкам блюд я не спец,я спец по их вкусному потреблению......
                  Последний раз редактировалось Петрович; 06-10-2010, 02:04.
                  Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                  Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                    ...по сьемкам блюд я не спец,я спец по их вкусному потреблению......
                    Ну я тоже не гурман, но всё же...
                    Сколько можно увидеть отзывов о еде и положительных и отрицательных, уж не знаю как вам, но мне всё понравилось.
                    Надеюсь и этот ролик вам понравится так же как и еда на "Репине"

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                      ..и вот она минута встречи и...расстования...(ну очень быстро разошлись...)
                      Это да...Буквально раз и все. Вот если бы на канале встретились(мечтательно)
                      Мы так переживали, волновались, носились по всем палубам с этим плакатом-все думали куда его прицепить, а потом просто решили повесить на окно моей каюты. Потом с шариками мучились-они все пытались улететь(как нам после встречи сказал Вячеслав Сергеевич: " А я думал вы их отпустите" Какое там отпустите-мы их на такой крепкой веревке привязали-что потом минут 5 отвязывали и раздали детям, что были с нами на борту.

                      А фотографии отличные!!! Эх, жаль меня там не было!!!

                      ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

                      Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                      Надеюсь и этот ролик вам понравится
                      Мне понравился!
                      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                        Это да...Буквально раз и все. Вот если бы на канале встретились(мечтательно)
                        Мы так переживали, волновались, носились по всем палубам с этим плакатом-все думали куда его прицепить, а потом просто решили повесить на окно моей каюты. Потом с шариками мучились-они все пытались улететь(как нам после встречи сказал Вячеслав Сергеевич: " А я думал вы их отпустите" Какое там отпустите-мы их на такой крепкой веревке привязали-что потом минут 5 отвязывали и раздали детям, что были с нами на борту.

                        Ритуль, мы тоже забыли в суматохе про шарики,но они нам потом пригодились....
                        Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                        Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                          Мне понравился!
                          А еда действительно была вкусная!!!

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                            Это да...Буквально раз и все. Вот если бы на канале встретились(мечтательно)
                            Капитаны, если бы захотели могли бы и приубавить ход. Видели же, что народ на палубу высыпал для приветствия. НО видать они очень спешили, чтобы не отстать от графика.
                            ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                              А еда действительно была вкусная!!!
                              Да точно подтверждаю,хоть и не заказное меню было но все замечательно.....
                              ..ну еще столовки добавлю от себя....

                              ...встречающие...Ст.пионервожатая и директор пионерской столовой(ресторана)



                              дежурные по столовой...



                              ...наши пионеры....



                              соседний столик...




                              ...поздравляем пионерку Надежду с Днем Рождения!!!Ура!....




                              ..была и тележечка...ну что бы потом не говорили, что не было такой и не ездила среди столиков.....



                              вот так скромно мы трапезничали....
                              Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                              Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                              Комментарий


                              • #60
                                А после ужина были пионерские развлечения.
                                Каждый выбрал по своему вкусу.
                                Кто-то просто любовался и фотографировал закаты.


                                Кто-то слушал "Мурку" от Погорельского.




                                Кто-то пошел попеть в караоке.




                                А кто-то пошел на дискотеку.
                                "Улыбайтесь, вас снимает скрытая камера с правого борта"
                                "Пользуясь случаем, хочу передать привет" (с) DJ Юра


                                Молодёжь




                                Пионерская "молодежь"


                                Если что - друзья помогут.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X