Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

фото из круиза Москва-С.Петербург-Москва с 05.07 по 17.07

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Спасибо! Очень красивые фотографии.

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от sidor Посмотреть сообщение
      Спасибо! Очень красивые фотографии.
      Пожалуйста!
      Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

      Комментарий


      • #63
        Спасибо! Потрясающе красивые фото - получила огромное удовольствие!
        "Даже в прекраснейших своих грезах человек не может вообразить ничего прекраснее природы." Ламартин, французский поэт и публицист.
        21 круиз с 2004 года.:boat:

        Комментарий


        • #64
          Какие закаты! Романтичные.. И все фотографии очень понравились. С любовью снимали, особенно родной Ваш Мышкин... Поверьте, чувствуется ласковое к городу отношение. Нам городок этот тоже близок.

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
            Какие закаты! Романтичные.. И все фотографии очень понравились. С любовью снимали, особенно родной Ваш Мышкин... Поверьте, чувствуется ласковое к городу отношение. Нам городок этот тоже близок.
            Спасибо Вам большое! Очень-очень рад, что Вам понравилось!

            ---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:20 ----------

            Сообщение от ЕленаВиталий Посмотреть сообщение
            Спасибо! Потрясающе красивые фото - получила огромное удовольствие!
            Пожалуйста! Очень рад, что мои фотографии Вам понравились!
            Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

            Комментарий


            • #66
              Очень интересный фотоотчёт с подробными коментариями. Сиасибо. Скажите, а экскурсии по С. Петербургу выбираешь сам, илиони предлагаются дирекцией круиза?Я почему спрашиваю, конечно в С. Петербурге музеев множество (да он и сам город - музей), но если ехать в такой круиз с детьми , то помимо эрмитажа и русского музея я бы их обязательно сводил в Петропавловскую крепость, зоологический и морской музей (тем более, что это всё рядом). Конечно Петергоф надо посетить обязательно, а вот в Пушкине помимо Екатериненского дворца, царско -сельского лицея, есть ещё очень интересный Александровский дворец.О Питере и пригородах можно говорить бесконечно и трёх дней , к сожалению, маловато. Но это и к лучшему, т.к. раз побывав в этом городе, хочется ещё и ещё раз вернуться туда.

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от радомир Посмотреть сообщение
                Очень интересный фотоотчёт с подробными коментариями. Сиасибо. Скажите, а экскурсии по С. Петербургу выбираешь сам, илиони предлагаются дирекцией круиза?Я почему спрашиваю, конечно в С. Петербурге музеев множество (да он и сам город - музей), но если ехать в такой круиз с детьми , то помимо эрмитажа и русского музея я бы их обязательно сводил в Петропавловскую крепость, зоологический и морской музей (тем более, что это всё рядом). Конечно Петергоф надо посетить обязательно, а вот в Пушкине помимо Екатериненского дворца, царско -сельского лицея, есть ещё очень интересный Александровский дворец.О Питере и пригородах можно говорить бесконечно и трёх дней , к сожалению, маловато. Но это и к лучшему, т.к. раз побывав в этом городе, хочется ещё и ещё раз вернуться туда.
                Я ответил Вам в личку. Спасибо за оценку фотоотчета!
                Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                Комментарий


                • #68
                  Досмотрела ваш альбом до конца, еще раз спасибо за прекрасные фотографии и пояснения к ним. Будто сама везде побывала, даже не знаю какие фотографии я выделила бы-настолько все хороши. Спасибо!!!
                  Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                    Досмотрела ваш альбом до конца, еще раз спасибо за прекрасные фотографии и пояснения к ним. Будто сама везде побывала, даже не знаю какие фотографии я выделила бы-настолько все хороши. Спасибо!!!
                    Еще раз пожалуйста. Очень приятно! Честно-честно)))
                    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X