Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

фото из круиза Москва-С.Петербург-Москва с 05.07 по 17.07

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Наше путешествие продолжалось через Неву, Ладожское озеро, реку Свирь на просторы Онежского озера ......... ................ ................ Продолжение круиза на острове Кижи и в г. Петрозаводск завтра.
    Последний раз редактировалось t-kostet; 31-08-2010, 15:20.
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

    Комментарий


    • #47
      И так, наш теплоход прибыл на остров Кижи и нас встречала вот такая чайка Далее остров Кижи, без комментариев ................... .... .............
      Последний раз редактировалось t-kostet; 31-08-2010, 15:22.
      Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

      Комментарий


      • #48
        ...............
        Последний раз редактировалось t-kostet; 31-08-2010, 15:22.
        Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

        Комментарий


        • #49
          ............Из Кижей наше путешествие продолжилось в Петрозаводск
          Последний раз редактировалось t-kostet; 31-08-2010, 15:23.
          Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

          Комментарий


          • #50
            ................................
            Последний раз редактировалось t-kostet; 31-08-2010, 15:24.
            Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от t-kostet Посмотреть сообщение
              Вечером мы покинули чудесный город С.Петербург и отправились на остров Кижи [ATTACH=CONFIG]10965[/ATTACH] В Уткиной заводи оставалась "Россия" и следовавший за нами из Москвы "Александр Бенуа" [ATTACH=CONFIG]10966[/ATTACH] И "Зосима Шашков" [ATTACH=CONFIG]10967[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10968[/ATTACH] Мы прошли вантовый мост [ATTACH=CONFIG]10969[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10970[/ATTACH] и воссозданную деревянную церковь, название которой я к своему сожалению опять прослушал... [ATTACH=CONFIG]10971[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10972[/ATTACH] Если кто знает, сообщите название, буду очень признателен.
              это Храм во имя Покрова Пресвятой Богородицы.В народе проект получил название "Петербургские Кижи"Находтится в Невском лесопарке Усадьба"Богословка" Всеволжского р-на Ленобласти.


              классные фотографии.
              Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

              Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

              Комментарий


              • #52
                В Петрозаводске мы были не очень долго и отправились на закате в обратный путь, а провожал нас Петрозаводск вот такой красотой ....................
                Последний раз редактировалось t-kostet; 31-08-2010, 15:12.
                Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                  это Храм во имя Покрова Пресвятой Богородицы.В народе проект получил название "Петербургские Кижи"Находтится в Невском лесопарке Усадьба"Богословка" Всеволжского р-на Ленобласти.


                  классные фотографии.
                  Спасибо Вам большое!!! А то я как всегда уши не вовремя развесил ))))
                  Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                  Комментарий


                  • #54
                    Просмотрела на одном дыхании, словно еще раз везде побывала! СПАСИБО!!!

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
                      Просмотрела на одном дыхании, словно еще раз везде побывала! СПАСИБО!!!
                      Рад, что Вам понравилось! Осталось совсем немного фоток из обратной дороги
                      Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                      Комментарий


                      • #56
                        Добрый вечер! Начинаю часть последнюю, заключительную. Обратная дорога с небольшими комментариями. В ожидании шлюзования лесоповал вроде бы еще так до Москвы далеко... Вот и шлюз № 3 а берега прекрасны А за ним уже и №4 на выходе из шлюза .. .. ..........
                        Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                        Комментарий


                        • #57
                          И снова закат ......... А вот и снова Горицы. "Тихий дон" с тыла Обязательная фотография во всех круизах ......... Вот и Шекснинский шлюз И снова закат перед Череповцом ............
                          Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                          Комментарий


                          • #58
                            И вот такой закат через капитанскую рубку ......Вантовый мост в Череповце...... И напоследок немного Мышкина ... В Мышкине я вырос, каждое лето с 2-х лет родители меня возили в этот город и знаю я его вдоль и поперек, на берег я не пошел, так как было очень жарко...поэтому фотки только с борта теплохода .......... А вот церковь в Поводнево, где меня в 4-х летнем возрасте крестили Дальше я практически не фотографировал, так как в принципе все фотки Калязина и канала им Москвы есть в начале. Спасибо всем кто смотрел мой фотоотчет и ждал каждый вечер продолжения, а также тем кто смотрит сейчас. Дальше попробую сделать отчет о других круизах в 2008 и 2009 годах на Г.В. Плеханове и Ф.Дзержинском. Еще раз всем спасибо за внимание.
                            Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                            Комментарий


                            • #59
                              Отличный фотоотчет. Спасибо большое!
                              Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                              не должен знать как делается и первое и второе.


                              Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                              Мой ЖЖ.

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                                Отличный фотоотчет. Спасибо большое!
                                Пожалуйста! Рад, что понравилось!
                                Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X