Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НА ТОМИ.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • у мну нету..но при случае спрошу у близкого товарища...мож у них музей в порту есть или был...товарищ щас глава поселения Каргаска.....должон знать где чего и у кого...

    Комментарий


    • Спасибо заранее!

      Комментарий


      • по всей видимости поеду в Каргасок 4 сентября...там лодкой по Васюгану..фоты естественно с меня..

        Комментарий


        • Уважаемые форумчане. Разрешите Вам напомнить, что на сегодня в издательство «Инфинити» отправлен заказ только от 29 человек. Из них оплатило – 14. Таким образом, вполне вероятен срыв издания. О его значении, говорит тот факт, что научное издательство разместило на своей страничке объявление об издании. - http://nauchoboz.ru/737

          Комментарий


          • а вот че нашел.....

            Смотрите любимые видео, слушайте любимые песни, загружайте собственные ролики и делитесь ими с друзьями, близкими и целым миром.

            Комментарий


            • а это видео снимал недавно...хотим Томь на джипах переехать в этом месте...

              Смотрите любимые видео, слушайте любимые песни, загружайте собственные ролики и делитесь ими с друзьями, близкими и целым миром.

              Комментарий


              • Смотрите любимые видео, слушайте любимые песни, загружайте собственные ролики и делитесь ими с друзьями, близкими и целым миром.



                а вот наш знаменитый ледоход 2010 года...

                Комментарий




                • со мной видео....я в конце ролика на МАРСе подьезжаю... в начале ролика подушка за мной как раз пришла...

                  Комментарий


                  • Томь в районе Ярского.

                    Комментарий


                    • Выход скальных пород. Камень Боец.

                      Последний раз редактировалось sai-v; 31-08-2012, 18:18.

                      Комментарий


                      • Протока Ярская.

                        Комментарий


                        • Прогулки по Томску.

                          Комментарий


                          • Томск...катерная стоянка...
                            Вложения

                            Комментарий


                            • Николай Яворовский.



                              Комментарий


                              • это портовской Вадим???или Моряковский???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X