Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

По реке истории.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
    http://hobbyport.ru/ships/volodarskiy.htm - полностью статья и чертеж парохода
    Спасибо, Петь.
    Особенно порадовала первая картинка, зная откуда у неё "ноги".... (помнишь занимались архивом Павлова )

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
      Спасибо, Петь.
      Особенно порадовала первая картинка, зная откуда у неё "ноги".... (помнишь занимались архивом Павлова )
      ага... Кстати весьма редкий случай для МК - на корме белье висит. Не знаю как на "Володарском" (я его в живую не видел ни разу), а на "Спартаке" это было классическое явление.
      Ирин, а вообще хоть какие нибудь декпланы (раньше вроде на СРВ висели), фотографии интерьеров "Спартака" и "Володарского" тебе не попадались? Есть одна идея - в журнале только чертежи внешнего вида.
      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
        а вообще хоть какие нибудь декпланы (раньше вроде на СРВ висели)
        Но только не на "Спартак" и "Володарский"

        Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
        фотографии интерьеров "Спартака" и "Володарского" тебе не попадались
        Где то видела в интернете, но оооочень мало....

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
          а вообще хоть какие нибудь декпланы (раньше вроде на СРВ висели), фотографии интерьеров "Спартака" и "Володарского" тебе не попадались? Есть одна идея - в журнале только чертежи внешнего вида.
          Есть у меня построечный чертеж "Великой Княжны Татьяны (кажется) Николаевны" - спасибо Александру Желтикову.

          Комментарий

          Обработка...
          X