Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Валаам

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Коллекция ***ВАЛААМ***

    Одна из фото Валаама.

    Комментарий


    • #17
      Я была на Валааме много раз: с будущим мужем (потом мы поженились); с дочкой в животике (родился совершенно светлый ребенок); в прошлом году, когда купались в холодном валаамском озере и после этого купания я почувствовала себя просто заново родившейся...
      Поэтому считаю это место одним из самых прекрасных и светлых мест на Земле.

      Комментарий


      • #18
        Скажите, пожалуйста, а сколько по времени идёт экскурсия и есть ли ограничения в фотографировании?
        http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

        Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

        Главный OFF-топер форума fftopic:

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
          Скажите, пожалуйста, а сколько по времени идёт экскурсия и есть ли ограничения в фотографировании?
          :boat: На Валааме теплоход стоит около 8 часов (во всяком случае от Водохода было так). 3 часа - Экскурсия на катере в Центральную усадьбу Спасо-Преображенского монастыря и 3 часа - пешая, по скитам Валаама. Ну и пара часов свободного времени. Перерыв на обед и т.п...
          По скитам, если группа идет к вечеру - тяжеловато... Многие не идут, или теряются по дороге...
          Просто гуляют, фотографируют и т.п.

          Снимать на улице - можно без ограничений. В храмах и особенно на территории Спасо-Преображенского монастыря, запрещено категорически. Более того - женщинам нельзя не только без головного убора, но и в брюках. Покрывала, что то типа юбки, требуют одевать поверх брюк (дают бесплатно на входе). Сувениры, открытки, книги - по запредельным ценам. Красотища, природа, воздух, камни, сосны - бесплатно





          Последний раз редактировалось Valis; 29-03-2008, 18:32.

          Комментарий


          • #20
            Спасибо большое за весьма и весьма обстоятельный ответ на вопрос! Учту особенности фотографирования и обязательно дополню чемодан юбкой ниже колен и платком на голову!
            http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

            Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

            Главный OFF-топер форума fftopic:

            Комментарий


            • #21
              и обязательно дополню чемодан юбкой ниже колен и платком на голову!
              Естественно, что со своим уставом да в чужой монастьырь не ходят.........

              Комментарий


              • #22
                И это Валаам
                КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                Комментарий


                • #23

                  "Святая Русь" на Валааме
                  С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                  Комментарий


                  • #24
                    Депутаты законодательного собрания Карелии в пятницу приняли решение о переименовании одного из островов на Ладожском озере в остров Патриарха Алексия II. Новое имя было присвоено второму по величине острову Валаамского архипелага, который ранее назывался Скитский.
                    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сколько раз бывал на Валааме, и каждый раз новые неповторимые впечатления. Каждый раз, покидая эти потрясающие места, обещаю себе вернуться в очередной раз за новыми впечатлениями.



                      Комментарий


                      • #26




                        Комментарий


                        • #27
                          cess, какие красивые фотографии! Вам необыкновенно тогда повезло с погодой. На голубом небе Валаам смотрится еще прекрасней.
                          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                            cess, какие красивые фотографии! Вам необыкновенно тогда повезло с погодой. На голубом небе Валаам смотрится еще прекрасней.
                            Надо сказать, что мне всегда везло с погодой на Валааме. А в начале августа 2007 г., когда были сделаны эти снимки, на Валааме стояла настоящая жара, 25-27 гр.

                            Комментарий


                            • #29
                              А Валаам прекрасен в любую погоду.









                              КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                              а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                              Комментарий


                              • #30
                                Bellissimi posti e complimenti per le foto!! Bravi, ciaooo.Pietro.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X