Сообщение от Project
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
На речном вокзале в Нижнем Новгороде.
Свернуть
X
-
Сообщение от Project Посмотреть сообщениев каком смысле затерло? о_О
Прокомментировать:
-
Сообщение от Макс78 Посмотреть сообщение"Горького" на ходовых немного затерло в Кстовском колене. Но к счастью без последствий
Прокомментировать:
-
Сообщение от K I F Посмотреть сообщениеЛедоход не закончен. Это не последки. Во всяком случае, на сегодняшний день.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщениеА вот тот лёд, что запечатлён на фотографиях это последки? Или есть ещё?
Прокомментировать:
-
А вот тот лёд, что запечатлён на фотографиях это последки? Или есть ещё?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщениеСтранно, на параллельном форуме писали, что бакены должны скоро поставить и причал пригнать. Скорей всё это будут делать в один день. Если будет возможность информируйте дальше.
Прокомментировать:
-
Странно, на параллельном форуме писали, что бакены должны скоро поставить и причал пригнать. Скорей всё это будут делать в один день. Если будет возможность информируйте дальше.
Прокомментировать:
-
Уважаемые друзья, до открытия навигации осталось два дня и сегодня не мог не заехать на нижегородский РВ. Увиденное, повергло меня в некоторое замешательство. Видимо наше пароходство не особо торопится встречать флотилию "Инфофлота", поскольку еще никакого особого ремонта на вокзале я не заметил, причала нет, как и нет бакенов на самой реке.
Ледоход продолжается, порой встречаются еще достаточно большие льдины.
В общем впечатлении, что то "не пахнет" началом навигации...Будем надеятся, что бакены поставят в ближайшее время и причал "приведут" завтра. Все таки совсем скоро выходит "Горький", а это уже наш!
Прокомментировать:
-
Алекс, спасибо за фоторепортаж.
А есть где-нибудь в сети ресурс с вебкамерой с видом на речной вокзал, причалы и Волгу в Нижнем?
Прокомментировать:
-
Ну вокзал должны привести в нормальный вид к открытию навигации, если не Инфофлотовской, то к нашей наверняка!
Прокомментировать:
-
14 апреля 2011.
Вот ещё несколько таких заплаток в заборе нашей причальной стенки.
Чтобы забор окончательно не упал в Волгу, его укрепляют вот таким не совсем эстетичным способом.
Эти конструкции зачастую даже не красят.
Вот ещё несколько видов на Волгу с самой причальной стенки ближе к 8 причалу.
Это тоже кто-то потерял.
А вот в каком состоянии некоторые ступеньки лестницы самого речного вокзала.
Прокомментировать:
-
14 апреля 2011. Прошла неделя...
Сообщение от альберт юрьевич Посмотреть сообщениеО прекращении стройки услышал недели полторы назад в новостях Радио России-Нижний Новгород.А о,якобы,трещинах в стенке прочитал еще в прошлом году то-ли в Новом деле,то-ли в Нижегородском выпуске Комсомольской правды.Поэтому и пишу,якобы.Вспомнил,там писали не о трещинах как таковых,а что плиты причальной стенки расходятся в местах стыков и гидроизоляция нарушается.
Сама стройка вроде бы заморожена, но...
...тем не менее с наступлением весны рабочие укрепляют строительный забор.
А вот в каком состоянии сама причальная стенка:
На ней даже появились первые растения.
А это видно кто-то потерял.
"Дыры" в ограде на причалах хоть и не совсем удачно и совсем не в том стиле, но всё-таки латают.
Прокомментировать:
Прокомментировать: