Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На речном вокзале в Нижнем Новгороде.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Да это наш ЛУЧ - 26. Я его фото выкладывал в теме про СПК (кажется). Зимует он на барже на Оке у площади Ленина. Сейчас пока стоит на воде. Вчера (19-го) его видел.

    Комментарий


    • А последний метеор Н. Новгорода - "конструктор Алексеев" в Питер ушёл. Спасмбо хоть его в живых оставили. Теперь у вас только одно СПК Восход - 24. Только бы его на кастрюльки не пустили.

      Комментарий


      • 10.10.10. Октябрину готовят к зимовке

        Комментарий


        • Эмблема на трубе т/х "Виссарион Белинский" не столько туркомпании "Волга-Флот-Тур", сколько "Волжского пароходства", к которому относятся данная турфирма, также как и "Водоходъ-Москва" и "Водоходъ-Санкт-Петербург". От последней он собственно и работает.
          На счет СПК, то не одним "Восходом-24" жив Нижний Новгород. Еще целы "Ракеты"-69, 234 и 261. На заводе "Красное Сормово" стоит еще "Ракета-16", но ее уже в расчет брать я думаю не стоит.
          РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

          Комментарий


          • Сообщение от Mak Nil Посмотреть сообщение
            10.10.10. Октябрину готовят к зимовке

            http://picasaweb.google.ru/mosenkov....91340985340978
            А это "Октябрина" 3 октября (хорошее сочетание!) в Москве, перед отправлением в "перегонный" рейс до Нижнего...

            Комментарий


            • Сообщение от Mak Nil Посмотреть сообщение
              10.10.10. Октябрину готовят к зимовке

              http://picasaweb.google.ru/mosenkov....91340985340978
              Хороший кадр, но лучше б выложили его полноразмерным, а не в виде ссылки.

              Комментарий


              • Уважаемые форумчане, решил внести и свою лепту, в тему начатую Алексом. Сегодня решил заехать на наш речной вокзал и сделал несколько фото. Благо, погода способствовала.


                К сожалению, время было не очень много, поэтому только 2 фотографии, но по мере возможности, постараюсь бывать там почаще! Снега по колено, на вокзале полная тишина, Волга еще крепко скована льдом.
                Последний раз редактировалось K I F; 02-04-2011, 12:00.

                Комментарий


                • Сообщение от K I F Посмотреть сообщение
                  Снега по колено, на вокзале полная тишина, Волга еще крепко скована льдом.


                  Да у вас еще полная зима ! Как-то очень на февраль смахивает, и градусов эдак 15 мороза

                  Комментарий


                  • Сообщение от K I F Посмотреть сообщение
                    Волга еще крепко скована льдом.
                    Ого! Весна то поздняя, не даром наши "старички" это говорили. Обычно (ну 2-3 года назад) к апрелю уже есть приличные промоины. А тут всё тихо...

                    Комментарий


                    • Да, вот как то так.

                      Комментарий


                      • Так и хочется ответить из песни Олега Митяева "Крепитесь люди, скоро лето!"
                        Ну хоть лето ещё и не скоро, но открытие навигации в Ниржнем уже через 3 недели.
                        И это не может не радовать. :clapping:
                        :boat:

                        Комментарий


                        • А стройку на речном вокзале, я так понял, приостановили?
                          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                          Комментарий


                          • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                            А стройку на речном вокзале, я так понял, приостановили?
                            Остановили, и уже давно...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                              А стройку на речном вокзале, я так понял, приостановили?
                              Тчно не знаю, но от кого-то слышал, что фирму-подрядчика обязали в этом году продолжить работы.
                              Зайдите на сайт фирмы, ссылка на который есть в начале темы. Может там есть какая-нибудь информация?

                              Комментарий


                              • Сообщение от K I F Посмотреть сообщение



                                Фото не доступно.
                                Последний раз редактировалось Петрович; 02-04-2011, 00:33. Причина: Если копируем ,то копируем без ошибки...
                                ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X