Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СУХОНА, ЮГ, СЕВЕРОДВИНСКАЯ СИСТЕМА

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здравствуйте участники форума! Мне посоветовали обратиться к вам.мои родители одно время работали на 8 техучастке.Организация тогда называлась Архтехучасток Севречпути.Они занимались установкой бакенов,зажигали их вечерами и отключали утром,вехи ставили ну и всё,что связано с обслуживанием судоходства.Мне хотелось бы хоть что то найти об этой работе.В интернете к сожалению ничего не нашла.Может быть вы сможете мне помочь.Сейчас эта организация называется Архангельский Район Водных Путей(АРВП).

    Комментарий


    • Сообщение - Сухонской:--Где-то в начале 70-х на "Заре" №64 капитанил дядя Саша Зимин. Меня за руль пустил. Я, как всякий нормальный пацан, сделал попытку вправо-влево крутануть. Но был остановлен крепкой рукой. Дальше шли спокойнее, лишь "помогал" подруливать. ))) Когда сию "Зарю" поставили памятником, проходя мимо вспоминал это. Считал, что она памятник моему детству.
      _____________________________________________________________________________________________________________________







      Начало 1970х годов - команда тх.-"ЗАРЯ-64"
      Последний раз редактировалось Балтиец; 16-12-2012, 20:18.

      Комментарий


      • Вроде нет его здесь...

        Комментарий


        • Принимал 64ю Хохлов П.К. после Преображенского(продали в Московское пароходство,снимался в сериале про Аниськина),дублёр Припоров В.А.

          Комментарий


          • Слева -Валентин Васильевич Припоров, в центре - Павел Кириллович Хохлов.
            Al Kubarra

            Комментарий


            • Паспорт парохода это его труба. Говорят, судя по ней-это подваливает "Чернышевский". Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img105.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	93.8 Кб 
ID:	497017

              Комментарий


              • Была у "Чернышевского" и такая труба. А кто говорит, если не секрет?
                Al Kubarra

                Комментарий


                • Батя.

                  Комментарий


                  • Три кадра со старой плёнки. Чуть ли не первые фото опыты судо съёмки.) Какчество не айс. ГТ с "дровами" идёт вверх. Вниз РТ пр.911 с баржей, вагоны, что ли? Вверх РТ пр.809 тянет плот (не попал). Номеров-имён не помню, не записал, не видно.
                    Последний раз редактировалось Сухонской; 14-06-2013, 21:25.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Сухонской Посмотреть сообщение
                      Три кадра со старой плёнки. Чуть ли не первые фотоопыты судосъёмки.) Какчество не айс. ГТ с "дровами" идёт вверх. [ATTACH=CONFIG]20904[/ATTACH] Вниз РТ пр.14 с баржей, вагоны, что ли?[ATTACH=CONFIG]20905[/ATTACH] Вверх РТ пр.809 тянет плот (не попал).[ATTACH=CONFIG]20906[/ATTACH] Номеров-имён не помню, не записал, не видно.
                      РТ проект 911 однозначно
                      И хотелось бы конечно видеть сразу большие фото (если не сложно)
                      Всё пропьём . Но флот не опозорим !!! http://flot.profiforum.ru/forum

                      Комментарий


                      • И то правда, исправил. ) Где настроить размер фото?

                        Комментарий


                        • ну самое простое зарегистрироваться на фото хостинге (яндекс фотки и так далее) и просто вставлять url в 6 окошко меню)
                          Всё пропьём . Но флот не опозорим !!! http://flot.profiforum.ru/forum

                          Комментарий


                          • А в целом у Вас очень интересные фото
                            Всё пропьём . Но флот не опозорим !!! http://flot.profiforum.ru/forum

                            Комментарий


                            • вру
                              7е)
                              Всё пропьём . Но флот не опозорим !!! http://flot.profiforum.ru/forum

                              Комментарий


                              • Стараюсь.:flirt: По ссылке то есть грузить?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X