Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СУХОНА, ЮГ, СЕВЕРОДВИНСКАЯ СИСТЕМА

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения



  • "ТВЕРЦА" -в былые времена, когда ещё рубка была другая-фирменная

    Комментарий


    • до сих пор востанавливают(
      Всё пропьём . Но флот не опозорим !!! http://flot.profiforum.ru/forum

      Комментарий


      • последняя с такой рубкой была Ока
        если я не путаю
        Всё пропьём . Но флот не опозорим !!! http://flot.profiforum.ru/forum

        Комментарий


        • Сообщение от Cromlech Посмотреть сообщение
          последняя с такой рубкой была Ока
          если я не путаю
          Ребята огромное благодарю за всё снятое.Если завтра соберусь на снегоходе покататься,то обязательно возьму с собой камеру и сниму всё,что попадётся речного.А Тверцу мне предлагали за какие то немыслимые миллионы,расчитывая,что я далёкий от нашей реки человек.Теплотехника,МТ-129,ГТ-105(её, кстати разрезали)предлагали за такие деньги,что просто диву даёшься.Власть наплодила таких уродов,просто жуть.Люди просто непонимают,что они сказочно богаты,обладают тем,что уже никто и никогда не построит.Что это наша история,наша жизньи т.д.Очень жаль,что мы такие инерционные,бесхребетные,юридическибезграмотные ит.д.Надо найти возможность спасти оставшееся.

          Комментарий


          • Сообщение от Cromlech Посмотреть сообщение

            Поток выглядит самым крупным судном
            Предмет нашего хозяйствования(Котлас сказал,на ....,что мне негоже),после перегона к нам,не перетрудился.

            Комментарий


            • Сообщение от Пал Саныч Посмотреть сообщение
              Ребята огромное благодарю за всё снятое.Если завтра соберусь на снегоходе покататься,то обязательно возьму с собой камеру и сниму всё,что попадётся речного.А Тверцу мне предлагали за какие то немыслимые миллионы,расчитывая,что я далёкий от нашей реки человек.Теплотехника,МТ-129,ГТ-105(её, кстати разрезали)предлагали за такие деньги,что просто диву даёшься.Власть наплодила таких уродов,просто жуть.Люди просто непонимают,что они сказочно богаты,обладают тем,что уже никто и никогда не построит.Что это наша история,наша жизньи т.д.Очень жаль,что мы такие инерционные,бесхребетные,юридическибезграмотные ит.д.Надо найти возможность спасти оставшееся.
              Пал Саныч хотелось бы увидеть флот хим порта, сегодня ездил но к сожалению на авто не везде можно подъехать а по сугробам как то не айс)
              Всё пропьём . Но флот не опозорим !!! http://flot.profiforum.ru/forum

              Комментарий


              • Остальные страницы справочника выложены в теме паровые буксиры.

                Комментарий


                • Остальные страницы справочника выложены в теме паровые буксиры.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Cromlech Посмотреть сообщение
                    а этот почему поднят и с заваренными окнами? стал не нужен? недавно же еще работал, есть даже фильм про его команду.

                    Комментарий


                    • Сообщение от chainik Посмотреть сообщение
                      а этот почему поднят и с заваренными окнами? стал не нужен? недавно же еще работал, есть даже фильм про его команду.
                      Поживёт ещё,наверное.Их поднимают чтобы корпус поменять,если Регистру надо предъявлятся

                      Комментарий


                      • На Оке в Муроме одна такая есть.

                        Комментарий


                        • Сообщение от chainik Посмотреть сообщение
                          а этот почему поднят и с заваренными окнами? стал не нужен? недавно же еще работал, есть даже фильм про его команду.
                          А что за фильм? ссылку в студию ))
                          А поднят потому что берегут)
                          Всё пропьём . Но флот не опозорим !!! http://flot.profiforum.ru/forum

                          Комментарий


                          • Сообщение от искандер Посмотреть сообщение
                            На Оке в Муроме одна такая есть.
                            Красота!Эти самоходочки запомнились специфическим выхлопом и штурвалом от автомобиля.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Пал Саныч Посмотреть сообщение
                              Красота!Эти самоходочки запомнились специфическим выхлопом и штурвалом от автомобиля.
                              Рулевым колесом)))
                              Всё пропьём . Но флот не опозорим !!! http://flot.profiforum.ru/forum

                              Комментарий


                              • на 208-й странице на третьей сверху фото не Стрельна, а Юбилейный.
                                <Красота!Эти самоходочки запомнились специфическим выхлопом>
                                Не приведи Господь было на берегу стоять: треск-грохот был просто дикий. Может, на самом судне и не ощущалось так?
                                Но нюксенский экипаж на такой был перманентно датый...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X