Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СУХОНА, ЮГ, СЕВЕРОДВИНСКАЯ СИСТЕМА

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения


  • Было пасмурно гремел гром ( в дали видно единственный теплоход)
    Всё пропьём . Но флот не опозорим !!! http://flot.profiforum.ru/forum

    Комментарий



    • Всё поросло ивняком а когда то тут была Сухона 09.07.2011
      Всё пропьём . Но флот не опозорим !!! http://flot.profiforum.ru/forum

      Комментарий


      • Пожар в заречной части г.Вологды. 1920-е годы. Макет.
        Al Kubarra

        Комментарий


        • Иван Каляев

          Сообщение от Igor3313 Посмотреть сообщение
          Еще раз хочу вернуться к "Ивану Каляеву"...

          P.S. Для полноты картины не хватает фото в бытность его "Коми пионер". Может у кого есть?
          Добрый день! Случайно попал на форум. Но все же хочу добавить в Вашу коллекцию фото парохода "Коми пионер" бывш. "Иван Каляев". В то время он был прикреплен к судоремонтному заводу пос.Краснозатонский близ гор. Сыктывкара. Неоднократно в плавание его выпускал мой отец, Попов Никандр Иванович, будучи инспектором речного регистра. И я сам будучи пионером не раз был на его борту.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Пароход Коми пионер.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	102.1 Кб 
ID:	493412

          Комментарий


          • Сообщение от PopovART Посмотреть сообщение
            Добрый день! Случайно попал на форум. Но все же хочу добавить в Вашу коллекцию фото парохода "Коми пионер" бывш. "Иван Каляев". В то время он был прикреплен к судоремонтному заводу пос.Краснозатонский близ гор. Сыктывкара. Неоднократно в плавание его выпускал мой отец, Попов Никандр Иванович, будучи инспектором речного регистра. И я сам будучи пионером не раз был на его борту.[ATTACH=CONFIG]16511[/ATTACH]
            Спасибо большое за фото! Может быть еще какие-нибудь есть в архиве вашего отца? Может быть есть фото его нынешнего состояния? По слухам он где-то догнивает в районе Сыктывкара...

            Комментарий


            • Сообщение от Vitalis Merta Посмотреть сообщение

              Вот еще нашел в недрах интернета двинской пароход. В 1968 году такого на Двине не было. Известно кому-либо что-то об этом пассажирском двухпалубнике ?
              На параходе "Карл Маркс" в 1951 г. мой отец Попов Никандр Иванович (уроженец д. Ягрыш) был 3-м штурманом. Как позвоню, узнаю, что нибудь у него об этом судне...

              Комментарий



              • 21.04.2011. 21:02Четверг. На Двине открылась навигация.
                Всё пропьём . Но флот не опозорим !!! http://flot.profiforum.ru/forum

                Комментарий




                • Эта фотография, по-моему, к Северной Двине отношения не имеет....
                  Merimies merta rakastaa

                  Комментарий


                  • Помню такое ,хотя я и мал был

                    Комментарий


                    • РТ-312 был в почёте,но имя ему присвоили не капитанское

                      Комментарий


                      • Сообщение от Vitalis Merta Посмотреть сообщение
                        Эта фотография, по-моему, к Северной Двине отношения не имеет....
                        Совершенно верно.

                        Комментарий




                        • Лодки рыбаков Кубенского озера. Река Прокинка. Середина 1960-х годов.
                          Merimies merta rakastaa

                          Комментарий


                          • .....
                            Последний раз редактировалось Балтиец; 14-06-2012, 20:09.

                            Комментарий




                            • 1960е годы - малая вёсельная лодка постройки Кузьминских Судостроительных Ремонтных Мастерских. (г. Кириллов.)
                              Последний раз редактировалось Балтиец; 24-07-2011, 19:57.

                              Комментарий




                              • 1952г.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X