Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ледокол "Капитан Бабичев".Июль-Октябрь.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Размещайте еще, мы с удовольствием посмотрим фотографии реки Яна.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от ANTi-POD Посмотреть сообщение
      и ледоколами проектов 1191 и 1105! У меня есть вопрос автору этого альбома, дело в том, что в рунете очень мало фотографии и информации про эти ледоколы, и их работу в целом. Видел как-то его работу ночью на переправе Жатай-Техтюр, это было нечто!! Температура было -40С, туман, и с горизонта появился этот монстр при свете его мощных прожекторов тянущий за собой два больших парома с парочкой буксиров!! Это было нечто!!

      Наверняка вы показали только часть фотографии, хотелось бы чтобы вы выложили еще немного ознакомительных фото, например кают, особенно интересует как выглядит сауна, тренажерный зал, и конечно же самое главное реальные истории про это судно, про его экстремальные походы, сжатий льдов, победы надо льдами и.т.д.

      Если что отправляй в личку, буду очень благодарен!
      Да поддерживаю, очень интересно!!!:boat:
      http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
      Если что - друзья помогут.
      !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




      Комментарий


      • #33
        Хорошо обязательно выбиру что нибудь по интересней и выложу........Вот только про ледокол к сожелению информации практически нет((((((((

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от FreeZze Посмотреть сообщение
          В этом году 3,5 месяца, обычно с мая по октябрь...
          что-то коротковата навигация

          Комментарий


          • #35
            я сам работал на Бабичеве 1999-2000гг. приятно увидеть знакомые суда, хотелось бы и другие фотографии посмотреть .

            Комментарий


            • #36
              Добрый день!Я разыскиваю Визик Сергея Владимировича 1961 гг.р.В 1997-1998 г.он работал на ледоколе "Капитан Бабичев".С 1999 г.ничего о нем не известно.Дочь Юля очень хочет его найти. Если кто-то что-то знает о нем,отзовитесь!В июле он станет дедушкой!18 лет дочь ничего не знает о нем(((

              Комментарий

              Обработка...
              X