Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фотографии наших городов. (собственноручно сделанные)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здорово. Так может есть смысл познакомиться лично?

    Комментарий


    • Алекс, Спасибо за фото НН! Только из-за них и захожу в эту ветку.

      Комментарий


      • Всегда пожалуйста!

        Комментарий






        • КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
          а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

          Комментарий


          • Весенний Нижний

            Добавлено через 9 минут:

            Утро и вечер
            Вложения
            Последний раз редактировалось саша; 13-03-2010, 23:28.

            Комментарий


            • Красиво. Только жаль, что не полноразмерные.

              Комментарий


              • Да собственно они и сняты на видеокамеру, но у них истинное разрешение 1600*1200. Но пришлось ужать как и прописано для размещения на форуме. А как вставлять полноразмерные фотки я так и не понял.

                Комментарий


                • Сообщение от саша Посмотреть сообщение
                  ...как вставлять полноразмерные фотки я так и не понял.
                  Ну я это тоже не сразу понял, но потом обратился к кому-то из модераторов (не помню сейчас к кому) и мне объяснили. Всё оказалось довольно-таки просто.

                  Комментарий


                  • Как вставлять фотографии читайте в Справочнике (вторая ссылка слева в меню форума в верхней части страницы).
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • То есть как я понял на прямую с компьютера полноразмерную фотку загрузить нельзя? А только с другого сайта. Ну это их надо сначала туда закачать, ладно надо будет заняться как ни то.

                      Комментарий


                      • Я не совсем понял, что вы тут все называете "полноразмерными" фото.
                        Те фото, которые Вы загрузили, вполне себе полноразмерные - 1000х750, больше то особо и не нужно. Причем загруженные именно со своего компьютера напрямую, без загрузки на промежуточный сайт. То что их сразу на странице не видно "полноразмерными" и надо пару раз ткнуть мышкой, это скорее достоинство, а не недостаток.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • Сообщение от саша Посмотреть сообщение
                          То есть как я понял на прямую с компьютера полноразмерную фотку загрузить нельзя? А только с другого сайта. Ну это их надо сначала туда закачать, ладно надо будет заняться как ни то.
                          Ты правильно понял, тёзка.
                          Я сам быстро научился. Но зато сообщения на форуме стали интереснее и лучше смотрятся.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                            Но зато сообщения на форуме стали интереснее и лучше смотрятся.
                            Согласен. Но когда в теме порядка сотни "полноразмерных" фотографий, то далеко не все посетители форума эту тему в состоянии посмотреть, многие её просто игнорируют. Особенно неприятно то, что кое-кто из посмотревших обязательно процитирует всё сообщение, со всеми 100 фотографиями целиком только для того, чтобы поставить в конце пару смайлов, а в лучшем случае воскликнуть "какая красота!!!". Это очень мешает, а технически избежать этого нельзя.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • Хороше! Тогда продолжу тему серией Туман.

                              Добавлено через 15 минут:

                              Речной вокзал год 2007
                              Вложения
                              Последний раз редактировалось саша; 17-03-2010, 20:39.

                              Комментарий


                              • Очень оригинальные фотографии. Здорово!
                                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X