Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МОМЕНТЫ НАВИГАЦИИ 2019 ГОДА С ВЕБ-КАМЕР И НЕ ТОЛЬКО

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Думаю выскажу общее. Виктор огромное спасибо за эту тему и не только! Насколько мог я тоже старался вставить пару слов. Навигация 2019 не закончена пока поледний теплоход не уйдет в затон, но если ты так решил, будь по твоему. Впереди навигация 2020 и она обещает быть интересной! Отдельное спасибо форумчанину из Самары Alcor за поддержку темы. Надеюсь что в межнавигационный период Вы не пропадете из эфира.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Спасибо, Виктор Анатольевич! Могу только попросить продолжить вашу авторскую тему, но решение за Вами, и правда это не легкий труд. P.S. Грин еще обратно пошел ))

      Комментарий


      • Сообщение от greydzr Посмотреть сообщение
        Спасибо, Виктор Анатольевич! Могу только попросить продолжить вашу авторскую тему, но решение за Вами, и правда это не легкий труд. P.S. Грин еще обратно пошел ))
        Конечно! Почему же я должен быть против, продолжайте. Только "Александр Грин" пока стоит там же, а "Россия" идет под дождем....

        Комментарий


        • Спасибо, тему смотрел каждый день и свои круизы потом пересматривал)
          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

          Комментарий


          • Сообщение от greydzr Посмотреть сообщение
            Спасибо, Виктор Анатольевич! Могу только попросить продолжить вашу авторскую тему...
            Присоединяюсь к благодарности и просьбе...

            "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

            Комментарий



            • Сообщение от greydzr Посмотреть сообщение
              Спасибо, Виктор Анатольевич! Могу только попросить продолжить вашу авторскую тему, но решение за Вами, и правда это не легкий труд. P.S. Грин еще обратно пошел ))
              Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
              Конечно! Почему же я должен быть против, продолжайте.
              Извините, в Вас не так понял)) Я думал, Вы хотите продолжить. Но сачкануть видно не удалось

              Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
              Присоединяюсь к благодарности и просьбе...
              И Вам спасибо.Ну куда же мне деваться, когда просят, продолжу, только там уже нет особо ничего интересного. Вчера теплоход "Россия" шел под дождем весь день, а "Александр Грин" пока так и стоит у причала Волгограда. Ну раз обещал, то завершу до конца.
              Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 15-10-2019, 10:07.

              Комментарий


              • Теплоход "Россия" снялся с рейда в Пестовском водохранилище и идет в Москву.





                ====

                "Александр Грин" в Волгограде, австралийцы греются на солнышке.

                Комментарий


                • Теплоход "Россия" прошел Дмитровский мост и Хлебниково.





                  Комментарий


                  • Теплоход "Александр Грин" отошел от причала, следует вверх.





                    Под Волгоградский мост.



                    Комментарий


                    • Теплоход "Россия" (133 туриста) прибыл к СРП, на нулевой причал.







                      Теплоходы "Василий Суриков" и "Илья Репин" на зимовке.

                      Комментарий


                      • Теплоход "Александр Грин" прошел двухкамерный шлюз № 31 Волжского гидроузла.






                        Комментарий


                        • Теплоход "Александр Грин" под Саратовский железнодорожный мост.



                          Подошел к причалу Саратова. Перед теплоходом "Сергей Дягилев".







                          Комментарий


                          • Погоды то в низовье какие, чудо. Еще круизить и круизить.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • В Саратове, стоит катамаран "Волга 2" проект Р-132, тип Волга, построен в 1982 году. Есть еще подобные катамараны: "Волга 1" тоже приписан к Саратову, и "Герой Девятаев" бывший "Волга 3", приписан к Казани. Катамараны построены ГП «Судоремонтно-механический завод имени Урицкого ВОРП МРФ РСФСР», Астрахань.

                              Комментарий


                              • Теплоход "Россия" на СРП встал третьим корпусом к теплоходам "Василий Суриков" и "Илья Репин" на -1 причал.





                                Комментарий

                                Обработка...
                                X