Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МОМЕНТЫ НАВИГАЦИИ 2019 ГОДА С ВЕБ-КАМЕР И НЕ ТОЛЬКО

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение

    Alcor, поделитесь, пожалуйста, источником информации.
    Дислокация ВДСК, АИС и известные мне сведения

    Комментарий


    • Сообщение от Alcor Посмотреть сообщение
      и известные мне сведения
      Меня почему это заинтересовало, АИС в этом районе сейчас названия судов не показывает, я же тоже вчера смотрел как "Стравинский" заходил в темное время суток в Волго-Донской канал. На сайте Администрации Волго-Донского бассейна внутренних водных путей, в разделе дислокация, тоже не указан вид груза и порт. Мне и стало интересно, где можно такую информацию добыть, теперь, кажется ясно. Или может ссылку на сайт дадите? Может я не там ищу?

      Комментарий


      • Теплоход "И.А.Крылов" идет вверх по каналу, разошелся с теплоходами:

        "Лебединое Озеро"



        И "Мстислав Росторопович".

        Комментарий


        • Теплоход "Александр Грин" снизу прошел Свирьстрой.



          Причалил в Верхних Мандрогах.



          Комментарий


          • Теплоход "Княжна Виктория" прошел сверху шлюз № 14 Горьковской ГЭС. Сейчас стоит на рейде.







            Комментарий


            • Теплоход "Игорь Стравинский" прошел Карповское водохранилище и зашел в камеру шлюза № 13.





              Комментарий


              • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение

                Меня почему это заинтересовало, АИС в этом районе сейчас названия судов не показывает. Мне и стало интересно, где можно такую информацию добыть, теперь, кажется ясно. Или может ссылку на сайт дадите? Может я не там ищу?
                Я смотрю по моб. приложению "shippingexplorer". Там охват побольше будет и данные рейсов месяц хранятся. А про груз - так в Бузане только серу и грузят

                Комментарий


                • Сообщение от Alcor Посмотреть сообщение
                  Я смотрю по моб. приложению "shippingexplorer". Там охват побольше будет и данные рейсов месяц хранятся. А про груз - так в Бузане только серу и грузят
                  Спасибо, достаточно интересное приложение, если вместе с MarinTraffic использовать, а у Вас тоже DEMO, интересно, а есть другие лицензии и, что там улучшено?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение

                    Спасибо, достаточно интересное приложение, если вместе с MarinTraffic использовать
                    Да, вместе с Marinetraffic почти полное покрытие получается, особенно на юге

                    Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                    а у Вас тоже DEMO, интересно, а есть другие лицензии и, что там улучшено?
                    У меня не демо, а полная версия, с акутальными (до 2 минут) позициями в зоне покрытий

                    Комментарий


                    • Сообщение от Alcor Посмотреть сообщение
                      У меня не демо, а полная версия, с актуальными (до 2 минут) позициями в зоне покрытий
                      Подскажите. пожалуйста, а где ее приобрести можно, я ничего про это на Google Play не нашел...

                      Расхождение теплоходов "Княжна Виктория", следующего вниз и "Николай Карамзин", следующего вверх, ниже Городца.



                      Комментарий


                      • Теплоход "И.А.Крылов" прошел шлюз № 5 КИМ, интересно, куда он идет, в расписании его нет.







                        Комментарий


                        • Теплоход "Илья Репин" ,судя по всему, на наклонном спускном стапеле на 11 дорожек, верфи братьев Нобель, на левом берегу Рыбинска.



                          Само поднятие не было видно, камера не работала, вот последний снимок был таким.

                          Комментарий


                          • В Ярославле.





                            ====

                            "Николай Карамзин" в Чкаловске.



                            Комментарий


                            • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                              Теплоход "И.А.Крылов" прошел шлюз № 5 КИМ, интересно, куда он идет, в расписании его нет.
                              Если пустой то тоже куданить на слип или в Кимры зимовать. Он один год вроде там стоял.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • Теплоход "Княжна Виктория" снизу подошел к Нижнему Новгороду.



                                Сделал оборот.



                                И подошел к причалу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X