Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МОМЕНТЫ НАВИГАЦИИ 2019 ГОДА С ВЕБ-КАМЕР И НЕ ТОЛЬКО

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теплоходы "Княжна Виктория", "Илья Репин" и "Лунная Соната" стоят на рейде в Свирской губе, видно Онегу штормит.





    ====

    "И.А.Крылов" подходит к острову Валаам.



    ====

    "Александр Грин" в Угличе.



    ====

    "Николай Карамзин" сверху заходит в шлюз № 13 Горьковской ГЭС.

    Комментарий


    • Теплоходы "Юрий Андропов" и "И.А.Крылов" вошли в Большую Никоновскую бухту Валаама и встали к причалу.







      Комментарий


      • Отлично! На теплоходе "Сергей Есенин" снова заработала камера, теплоход стоит у причала Лодейного Поля на Свири.

        Комментарий


        • Шлюзы Горьковской ГЭС.

          Теплоходы заходят сразу в две камеры шлюза 15 и 16 одновременно в одном направлении, первый раз за все время репортажей такое вижу с камер. Два теплохода в шлюз № 15, "Николай Карамзин" в шлюз № 16.





          ---

          Теплоходы закончили шлюзование в шлюзе № 15, началось шлюзование к шлюзе № 16.



          Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 30-07-2019, 10:12.

          Комментарий


          • Теплоходы "Александр Свирский" и "Михаил Булгаков" прошли шлюз Углича.





            Теплоходы подошли к верхнему причалу Углича.



            Похоже "Александр Свирский" немного навалило на теплоход "Михаил Булгаков". Не думаю, что сильно, но не аккуратненько как-то. Со стороны трудно оценивать данный маневр. Это только мое мнение.



            Комментарий


            • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
              Похоже "Александр Свирский" немного навалило на теплоход "Михаил Булгаков". Не думаю, что сильно, но не аккуратненько как-то. Со стороны трудно оценивать данный маневр. Это только мое мнение.
              Посмотрел фото повнимательней, скорее всего, это наоборот была просто подача кормового швартова на "Михаил Булгаков". Как все-таки сложно оценить действия по фотографии.

              Комментарий


              • Теплоход "Николай Карамзин" разошелся с теплоходом "Штандарт", не узнать или спутать это чудо невозможно.

                Комментарий


                • К верхнему причалу Углича прибыл теплоход "Григорий Пирогов".

                  Комментарий


                  • Теплоход "Леонид Красин" перед заходом в затон встал на рейд в Клязьминском водохранилище.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                      Посмотрел фото повнимательней, скорее всего, это наоборот была просто подача кормового швартова на "Михаил Булгаков". Как все-таки сложно оценить действия по фотографии.
                      Подача швартова на еще не ошвартованое судно? Нет, конечно всяко бывает, но я такого не видал.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                        Подача швартова на еще не ошвартованое судно? Нет, конечно всяко бывает, но я такого не видал.
                        Да я тоже, поэтому этот маневр меня и удивил.

                        Теплоход "Леонид Красин" закончил навигацию 2019 года, и кормой вперед зашел в Хлебниковский затон.







                        Комментарий


                        • Теплоход "Николай Карамзин" прибыл в Нижний Новгород.





                          Комментарий


                          • Теплоход "Михаил Булгаков" обошел теплоход "Александр Свирский", идут вниз.



                            ====

                            Теплоход "Александр Грин", идущий вверх, разошелся с теплоходом "Октябрьская Революция" в Угличском водохранилище.

                            Комментарий


                            • Теплоход "Александр Грин" прошел Белый Городок. Церковь Иерусалимской иконы Божией Матери.



                              Буксир-толкач "Шлюзовой 32".



                              Церковь Николая Чудотворца в Белом.



                              Кимрский порт, затон в нем теплоход "Валерий Брюсов".



                              Кимрский мост, первым идет теплоход "Волга Дрим".

                              Комментарий


                              • Да. Застоялись Репин с Викторией. А Инфофлот ушел куда то. И не понятно почему Есенин так долго стоит.
                                Последний раз редактировалось greydzr; 31-07-2019, 00:46.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X