Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МОМЕНТЫ НАВИГАЦИИ 2019 ГОДА С ВЕБ-КАМЕР И НЕ ТОЛЬКО

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вот такой симпатичный теплоходик под названием "Коневец" перевозит туристов с теплохода "Николай Карамзин" на остров и обратно.



    ====

    "И.А.Крылов" в Калязине.

    Комментарий


    • Проинспектируем как идет строительство моста у шлюза № 5 КИМ.



      Комментарий


      • СРВ.

        Из рейса прибывают теплоходы "Феликс Дзержинский" (232 туриста), будет вставать на причал № 6 и "К.А.Тимирязев" (162 туриста), причал -1 к теплоходу "Василий Суриков".



        В 19-30 с причала № 2 отправился теплоход "Октябрьская Революция" (181 турист)





        С причала № 4 теплоход "Василий Чапаев" (123 туриста). Маршрут Москва-Пермь-Уфа-Москва. И за ними на прогулку теплоход "Гжель" с причала № 1.



        "К.А.Тимирязев" швартуется к "Василию Сурикову".

        Комментарий


        • Сообщение от славан
          Это сколько же времени нужно, чтобы всех туристов на таком кораблике перевезти?!
          Число пассажиров на теплоходе "Коневец" по РРР 103 человека, оборот судна туда и обратно занимает 30 минут, загрузка теплохода "Николай Карамзин" на этот рейс я не знаю, предыдущая была 237 туристов, ну максимум надо сделать три рейса, даже при полной загрузке, это займет 1.5 часа. Хотя думаю укладываются за 1 час. Примерно так.

          Комментарий


          • Теплоход "Илья Репин" на нижнем причале Углича, к верхнему подошел теплоход "Бородино".





            ====

            "Александр Грин" прошел Калязин.



            ====

            "Княжна Виктория" а за ней "Президент" подошли сверху к шлюзу № 6 КИМ.

            Комментарий


            • К стоящему у бывшего речного вокзала Санкт-Петербурга теплоходу "Лунная Соната" подошел теплоход "Северная Сказка.



              Комментарий


              • СРВ.

                Отправление теплоходов: с минус перовго причала теплоход "К.А.Тимирязев" (209 туристов). До Мышкина.



                С причала № 3 "Сергей Есенин" (111 туристов), по маршруту: Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Плёс - Кострома - Коприно - Мышкин - Тверь - Москва (СРВ).





                Комментарий


                • Теплоход "Михаил Булгаков" снизу прошел мимо Гориц в сторону Белого озера.



                  Комментарий


                  • Теплоход "Княжна Виктория" подошел к причалу № 3 СРВ.







                    ====

                    Теплоход "Александр Грин" прошел шлюз Углича вместе с теплоходом "Две столицы" затем причалил к верхнему причалу Углича, от которого отчалил теплоход "Бородино".









                    ====

                    Теплоход "И.А.Крылов" на выходе из шлюза № 6 КИМ разошелся с теплоходами "К.А.Тимирязев" и "Сергей Есенин".



                    За "И.А.Крыловым" из шлюза вышел теплоход "Порт-Артур 2.0".

                    Комментарий


                    • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение

                      Число пассажиров на теплоходе "Коневец" по РРР 103 человека, оборот судна туда и обратно занимает 30 минут, загрузка теплохода "Николай Карамзин" на этот рейс я не знаю, предыдущая была 237 туристов, ну максимум надо сделать три рейса, даже при полной загрузке, это займет 1.5 часа. Хотя думаю укладываются за 1 час. Примерно так.
                      Думаю это последняя навигация с высадкой на рейде. Там нормальный причал строят.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Теплоход "Президент" отошел от причала № 3 СРВ.





                        И теплоходы "Цезарь" и "Гжель" в Пестовском водохранилище, у причала "Хвойный бор".

                        Комментарий


                        • Теплоход "Княжна Анастасия" отправился в рейс с Соляного причала Санкт-Петербурга.





                          Комментарий


                          • СРВ.

                            В 17-30 в рейс ушли: с -1 причала теплоходы "Василий Суриков" (135 туристов) и "Андрей Рублёв" (217 туристов) до Питера с заходом в Ярославль.





                            С причала № 14 теплоход "Александр Свирский" (147 туристов), тур Москва-Тверь-Москва.

                            Комментарий


                            • Теплоходы "Россия" и "А.С.Пушкин" отошли от Соляного причала Санкт-Петербурга в рейс.





                              Комментарий


                              • Теплоход "И.А.Крылов" (122 туриста) прибывает на причал № 2 СРВ.

                                В рейс отправился теплоход "Лебединое Озеро".



                                У причала "Мстислав Ростропович".



                                Подхошел к причалу.



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X