Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МОМЕНТЫ НАВИГАЦИИ 2019 ГОДА С ВЕБ-КАМЕР И НЕ ТОЛЬКО

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • СРВ.

    Теплоход "Президент" ушел вверх с причала № 2.





    Отправились в туры теплоходы "Родная Русь", с причала № 3.



    И теплоход "А.С.Попов", с причала № 14.

    Комментарий


    • В Горицах.

      Теплоход "Виссарион Белинский" подошел к верхнему причалу.



      Теплоход "Княжна Анастасия" отошел от нижнего причала и встал недалеко от причала.



      К нему подошел теплоход "Леонид Красин" и выполняет какие-то манипуляции.



      "А.С.Пушкин" тоже подошел к ним.







      Похоже что теплоход "Княжна Анастасия" сел на мель, или еще какие-то проблемы. Маневры очень необычные для штатной ситуации.

      Комментарий


      • Пока ситуация в Горицах без изменений, вернемся на СРВ.

        В рейс ушли, с причала -1 теплоход "Генерал Лавриненков" (169 туристов). Маневрирует "Михаил Танич".



        И теплоход "Октябрьская Революция" (200 туристов), с причала № 14.

        Комментарий


        • Сообщение от славан
          А я на этой фотке в кадр попал! Когда "Родная Русь" ушла в рейс, я поднялся по лестнице и там посидел еще минут десять. В правом верхнем углу, на лестнице с верху силует человека в голубой футболке, вот это я!
          Вот Вы, надо было ближе подойти

          Комментарий


          • В Горицах.

            Спасательная операция по снятию теплохода "Княжна Анастасия" с мели продолжается.



            Комментарий


            • Сообщение от славан
              Мы где-то до 14.35 стояли у причала, как раз под камерой, а когда Родная Русь ушла, мы тоже разошлись.
              Вот у заборчика, наверное вы стоите.

              Комментарий


              • В Горицах. К сожалению, ничего не вышло.

                Теплоход "А.С.Пушкин" ушел вниз.



                За ним ушел дальше вниз теплоход "Россия".





                У нижнего причала остался теплоход "Леонид Красин" и на мели (предположительно, хотя другое предположить сложно) "Княжна Анастасия".

                Комментарий


                • Теплоход "Леонид Красин" в Горицах сделал оборот и встал к нижнему причалу правым бортом.





                  Комментарий


                  • Бедная Княжна! Интересно, что же всё-таки произошло и когда проблема разрешится...
                    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                    Комментарий


                    • Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                      Бедная Княжна! Интересно, что же всё-таки произошло и когда проблема разрешится...
                      Будем следить, а пока теплоходы уходят из Гориц.





                      "Леонид Красин" сделав оборот, уходит вниз.



                      И лишь, "Княжна Анастасия" остается на том же месте... Теплоход периодически работал машинами, чтобы сойти с мели, но ничего пока не вышло.

                      Комментарий


                      • Скоро уже стемнеет, ситуация с теплоходом "Княжна Анастасия", скорее всего разрешиться этой ночью, так, что утром посмотрим.

                        Комментарий


                        • У меня, к сожалению, нет никакой информации по самому инциденту и сроках его разрешения. Я попытался дать комментарий на форуме Инфофлота, где Дмитрий Тверянкин дал неправильную информацию, увязав сбой в работе дислокации на сайте с инцидентом с "Анастасией", но я там, увы, до сих пор на премодерации...
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • Не совсем понятна причина посадки на мель, конечно, без атласа с поправками полную картину не понять, но вот судя по этому фото, теплоход "Княжна Анастасия" не зашел за правую кромку содового хода, обозначенную красным буем. Или все-таки зашел?

                            Комментарий


                            • В 3-30 теплоход "Княжна Анастасия" удалось снять с мели, при помощи буксира-толкача "ОТ-1517".







                              Сейчас теплоход стоит на верхнем причале Гориц.

                              Комментарий


                              • Теплоходы:

                                "Михаил Булгаков" на СРВ.



                                ====

                                "Сергей Образцов" на ЮРВ.



                                ====

                                "А.С.Пушкин", "Россия" и "Леонид Красин" в Рыбинском водохранилище.





                                Комментарий

                                Обработка...
                                X