Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Моё впечатление от поездки в Тверь на теплоходе "И.Крылов".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мы специально в этом коротком круизе взяли каюту No 3, хотели посмотреть "модернизацию". В целом, каюта неплохая,есть всё самое необходимое, большое зеркало,достаточное количество свободных и удобно расположенных розеток.
    НО очень неудобный санузел, для коротких рейсов ещё как-то обойтись можно, но для более длинных, лично я такую каюту точно брать не буду.

    Комментарий


    • Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
      Лично мне еще не понравилась кровать-слишком уж узкая, при том, что я достаточно худощавого телосложения. И эта спинка у кровати, которая отнимает немало места от кровати. Зачем она-не пойму.
      Действительно, спинка очень мешает и тоже не поняла для чего она

      Комментарий


      • фото каюты на сайте не соответствует тому, что на самом деле?
        На сайте никакой спинки не видно.
        Уже новое фото выложено. Сейчас посмотрел. Со спинками. Блин, я просто в ужасе. Нафиг они. Примерно вот так. Это не моя каюта, но выглядит она примерно так. Без шкафчика слева. И окна другие.

        Комментарий


        • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
          Леопольд, фото каюты на сайте не соответствует тому, что на самом деле?
          На сайте никакой спинки не видно.
          Спинка не совсем "спинкой" служит, а как бы подголовником, если сидишь на кровати (я только такое объяснение ей дала)

          А у меня она как-то выше была и не такая широкая, в общем, совершенно неудобная штука

          Комментарий


          • Спинка не совсем "спинкой" служит, а как бы подголовником
            Наталья, какая разница, спинка, подголовник, эта хрень мешает нормально спать. Отнимает немало места и так от узенькой кровати. На "Солнечном городе" этой "хрени" вообще не было.

            Комментарий


            • Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
              Уже новое фото выложено. Сейчас посмотрел. Со спинками. Блин, я просто в ужасе. Нафиг они. Примерно вот так. Это не моя каюта, но выглядит она примерно так. Без шкафчика слева. И окна другие.
              Я думала такие только в носовой части.
              Слева -это не шкафчик, а дополнительное верхнее место в сложенном виде.

              Комментарий


              • Такие спинки в поездах бывают, а тут каюта, видимо, оформлена по типу купе.

                Комментарий


                • Продолжу делиться своими впечатлениями от круиза на Крылове. День второй. Экскурсионный. [IMG][/IMG]

                  Комментарий


                  • А не прокатиться ли мне со Слованом в такой каютке?
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • А не прокатиться ли мне со Слованом в такой каютке?
                      А попробуйте ))) Каюта № 35 у меня была. Потом напишите,-что и как. Поделитесь своими впечатлениями )).
                      То, что показано на фото-это не есть оно самое. На сайте "Мостурфлота" не выложено фото двухместной каюты средней палубы, как № 35. Она с одним окном. И кровати уже намного. Это примерно как в купе поезда. Есть каюта № 49, она такого же класса, но намного лучше. Вот что выложено на сайте "Мостурфлота" при заказе кают. А это уже совсем другая разница между тем, что показано в фотогалерее теплохода, и фото при выборе кают при заказе.
                      Последний раз редактировалось Леопольд; 12-05-2016, 22:28.

                      Комментарий


                      • Поразили высокие цены у Мостурфлота на все дополнительные экскурсии на весь круизный сезон. Почему-то у конкурентов (Водоход или Инфофлот) на многие идентичные программы цены существенно ниже.Кто не верит , есть официальные сайты вышеупомянутых компаний.

                        Я не рассматривала экскурсию к истоку Волги , т.к. даже 2800 ( это при условии набора группы в 15 человек) считаю весьма завышенной ценой. Ведь это умножается на два . А если семья из трех-четырех человек? Вот основная причина , что данная экскурсия не состоялась ни на Булгакове ни на Крылове .

                        Комментарий


                        • Обзорку по Твери мы отмели из-за хорошей продолжительной стоянки в Твери , справедливо рассчитав, посмотреть Тверь в оставшееся свободное время. В Клину уже бывали. Так что выбирали между Домоткановым и Торжком. В итоге- Торжок. И не пожалели. Экскурсия в общем и целом нам очень-очень понравилась.

                          Комментарий


                          • Экскурсия в Торжок композиционно строится следующим образом: первая остановка - музей золотошвей, собственно экскурсия в музее длилась час и полчаса нам было выделено на магазин при фабрике. В музее мне было интересно послушать про технику вышивания золотой нитью, посмотреть работы мастериц, хоть экспозиция невелика, всего три зала, но очень содержательна, золотыми нитями вышивают не только одежду и аксессуары, но и знамена и погоны. Магазинчик мне тоже приглянулся , таких вещичек в Москве не купишь. Приобрела парочку льняных платьев в золотой и серебряной вышивкой, в одном из них пошла на капитанский ужин.

                            Комментарий


                            • Затем мы попали в пробку на ж.д. переезде, потеряв там около 20 минут. Впрочем, по московским меркам сущий пустяк. Путь мы держали в центр Торжка. Торжок нам приглянулся, такой милый купеческий среднерусский городок.

                              Комментарий


                              • [/IMG]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X